Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

Откосы, как дополнительный элемент оконного проема не правомерно бывают обделены должным вниманием. Ведь именно они способны увеличить эффективность самого окна и улучшить его эстетический вид.

Давайте разберемся, что представляют собой откосы.

Откосы - это та часть стены, которая расположена рядом с пластиковым окном. Именно плавный переход от окна к стенам позволяет сделать Ваш дом более привлекательным, улучшив его экстерьер.

Специалисты по монтажу оконных конструкций рекомендуют обратить внимание на металлические наружные откосы. Благодаря основному материалу, из которого они изготовлены, откосы будут надежно защищать оконные проемы от протечек и сквозняков. А чтобы сам элемент защиты служил как можно дольше, стоит выбирать наружные откосы с полиэстеровым покрытием. Такой подход, хоть и увеличит стоимость изделия, зато существенно улучшит его износостойкость. Подобный откос будет служить весь срок эксплуатации окна.

Чтобы обеспечить грамотную установку наружных откосов, необходимо знать ряд определенных правил:

  • 1. Произведение точных замеров с внешней стороны окна. Лучше, конечно, при обращении в специализированную фирму, воспользоваться услугами профессионального замерщика. Тем более, если вносить дополнительную плату за него не придется.
  • 2. Очищение поверхности оконного проема от загрязнений и лишних предметов.
  • 3. Грамотная установка водоотлива на нижней части окна.
  • 4. Четкие замеры и резка профиля для отделки.
  • 5. Использование герметика для закрепления конструкции.
  • 6. Сравнение устанавливаемых панелей строительному уровню на всех этапах работ.
  • 7. Установка сначала боковых элементов, а в самом конце – верхнего.
  • 8. Произведенная герметизация откосов до их установки позволит избежать дополнительного использования монтажной пены для уплотнения конструкции.
  • 9. При применении строительной пены, стоит ее после застывания зашпаклевать и закрасить, чтобы избежать разрушающего действия окружающей среды на нее.

Стоит отметить, что грамотную отделку внешних откосов лучше доверить специалистам своего дела. Например, компании «Знак Качества» в г.Севастополь. Примечательно, что компания работает не только по городу, но и повсему региону. Запомните номер для заказа услуг:
8-978-123-74-54.

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят