Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10

Одним из преимуществ пластиковых окон считается шумоизоляция. Она позволяет забыть о постороннем шуме, который идет с улицы, и насладиться тишиной в своей уютной квартире. Однако, все может испортить неприятная неожиданность в виде непонятного треска, возникающего при сильном ветре за окном или при открывании створки.

 

Подобные явления нельзя назвать нормой. Треск свидетельствует о возникновении неисправностей внутри самой конструкции. Частота его появления и интенсивность могут быть разными, так как зависят от степени повреждения и силы физического воздействия со стороны ветра или человека.

 

Существует две основных причины, по которым возникает треск:

 

  1. Первая причина заключается в качестве монтажа пластиковых окон. Чаще всего возникают проблемы, если конструкцию самостоятельно устанавливают владельцы квартиры, не привлекая специалистов. Треск же может появиться в том случае, когда окно неправильно размещено в проеме. Например, вплотную к стене. На профиль оказывается слишком высокое давление, из-за чего он может издавать неприятные звуки и деформироваться.

 

На качестве монтажа может сказаться также крепеж фурнитуры. Если она устанавливается с недостаточным затягиванием, то вскоре может расшататься. Когда основные элементы фурнитуры плохо закреплены и не зафиксированы, окно может издавать треск, вызывающий дискомфорт. Чаще он появляется при открытии или закрытии створки.

 

Также не совсем качественным и разумным будет любой монтаж, выполненный в новостройке. Важно дать зданию осесть, иначе в первые же месяцы окно подвергнется сильному давлению, вследствие чего может деформироваться. Треск и другие звуки, исходящие от конструкции, будут возникать регулярно.

 

  1. Второй причиной считается низкое качество комплектующих для пластиковых окон. Дешевый пластик крайне чувствителен к воздействию негативных факторов. Он может заметно деформироваться при перепадах температуры на улице, а также от частых дождей или солнечных лучей.

 

Треск в таких случаях возникает при ветреной погоде, чуть реже его можно услышать при взаимодействии с оконной конструкцией. Он может стать заметно громче, если профиль и откосы выполнены из разных материалов. Деформация будет происходить с разной скоростью, что усугубит ситуацию.

 

В большинстве случаев решить проблему можно только полной заменой пластиковых окон. Чтобы узнать о том, возможен ли ремонт ваших окон в Севастополе, обратитесь в компанию «Знак Качества». Мы уже более 20 лет делаем жизнь в Крыму комфортной с помощью окон. Звоните нам по номеру: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят