Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10

Пластиковые окна отличаются надежностью и долговечностью, но даже они иногда выходят из строя. Далеко не всегда проблему удастся решить самостоятельно. Иногда нужно выполнить сложную регулировку, ремонт или даже полную замену конструкции, чтобы устранить поломку. Поэтому стоит заранее задуматься о том, как избежать таких неприятных ситуаций. Всего существует три причины поломки пластиковых окон:

 

  1. Заключается в производственном браке. Он связан с использованием некачественного или поврежденного материала, иногда возникает вследствие нарушения процесса изготовления конструкций в цехе. Чаще всего подобные проблемы оказываются критичными, из-за чего приходится менять поврежденные компоненты или все окно.

Поломки, связанные с производственным браком, могут выражаться в виде провисаний или прогибов. Чаще они возникают у створок или рамы. Также нередкой проблемой становится недостаточно плотное прилегание уплотнителя, что сказывается на тепло- и звукоизоляции. Не исключено запотевание стеклопакета. Все это влияет на удобство дальнейшей эксплуатации и долговечность конструкции.

 

  1. Касается низкокачественного монтажа пластиковых окон. Чаще с этим сталкиваются люди, решившие самостоятельно установить оконные конструкции. Неправильный подбор крепежа, ошибки в расчетах, недостаточно качественная установка – все это приводит к большим проблемам.

Результатом такого монтажа становится ухудшение теплоизоляционных свойств. Нередко встречаются проблемы при открытии или закрытии створки, деформации уплотнителя и рамы. Возможно повреждение фурнитуры, требующее полной ее замены.

 

  1. Кроется в ошибках, совершенных уже при эксплуатации пластиковых окон. Чтобы повредить конструкцию, достаточно периодически оставлять створку надолго открытой, мыть поверхность пластика и стеклопакета неподходящими средствами или не чистить уплотнитель с другими компонентами. В некоторых случаях повреждение оказывается серьезным, из-за чего приходится менять окно целиком.

При длительном открытии створки возможно ее провисание, так как большой вес приводит к деформации петель. А использование агрессивных чистящих средств оставит после себя заметные следы, которые скажутся на внешнем виде конструкции. Отсутствие же ухода за мелкими деталями ускорит износ конструкции, приведет к запотеванию и снижению теплоизоляционных свойств.

 

Избежать повторной установки пластиковых окон, ремонта или полной замены не так сложно. Достаточно заказывать качественные изделия у проверенного производителя, доверять монтаж только специалистам и уделять достаточно внимания правилам эксплуатации. Только так удастся сохранить окна целыми и долговечными.

 

Заказать ремонт окон в Севастополе вы можете в компании «Знак Качества». Гибкая система скидок и предоставление длительных гарантий помогают нам делать клиентов счастливыми уже более 20 лет! Обращайтесь и вы к нам по телефону: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят