Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10

Популярность пластиковых окон выросла настолько, что они с легкостью заняли большую часть рынка. Несмотря на такое широкое их распространение, многие до сих пор продолжают верить мифам, возникшим еще 20 лет назад. Все они давно неактуальны и только искажают действительность, отталкивая людей от установки пластиковых окон.

 

  1. Пластик вредит экологии. Несмотря на искусственное происхождение поливинилхлорида, материал изготавливается в соответствии со всеми международными стандартами, направленными на повышение экологичности и безопасности. Такой пластик не выделяет вредных веществ и не вредит окружающей среде во время его изготовления.
  2. Белая поверхность вскоре станет желтой. Качественный пластик может сохранять свой цвет несколько десятилетий, так как содержит специальные защитные добавки. Они исключают пожелтение от воздействия солнечных лучей, выгорание от ультрафиолета и деформацию вследствие нестабильной температуры.
  3. В России не производят качественные пластиковые окна. Современные технологии изготовления, применяемые отечественными компаниями, отвечают международным стандартам. Российские конструкции не только имеют качество зарубежного уровня, но и обладают преимуществом в виде адаптации под местный климат.
  4. После монтажа остается слишком много грязи. Процедура установки новых окон проводится настолько аккуратно, насколько это возможно. Поэтому количество строительного мусора после монтажа не так велико, как принято считать. Чтобы сохранить квартиру чистой, достаточно прикрыть пленкой мебель.
  5. Монтаж пластиковых окон выгоднее выполнять самостоятельно. Попытки сэкономить приводят к еще большим тратам. Связано это с тем, что только опытный мастер может монтировать окно качественно. Самостоятельный монтаж часто заканчивается ошибками, которые приводят к проблемам при дальнейшей эксплуатации и требуют ремонта или полной замены конструкции.
  6. Чем больше камер, тем лучше. Такое утверждение актуально только для жителей северных регионов с холодным климатом. В остальных случаях чрезмерное количество камер не принесет почти никакой пользы, а только увеличит вес конструкции.
  7. Деревянные окна намного лучше. Плюсы пластиковых окон настолько ощутимы, что переходить после них на конструкции из дерева не возникает никакого желания. Они заключаются в простоте ухода, долговечности и прочности.

 

Единственным исключением, когда мифы могут стать реальностью, можно назвать покупку некачественных изделий. Поэтому рекомендуется заказывать окна только высокого качества и отказаться от необдуманной экономии.

 

В Севастополе купить окна с сертификатами и длительной гарантией на установку можно в компании «Знак Качества», которая уже более 20 лет работает над остеклением всего Крыма! Звоните по номеру: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят