Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10

Решившись купить пластиковые окна, многие задумываются о сроках службы новой конструкции. Несмотря на наличие гарантии от производителя, есть риск столкнуться с ранней поломкой и ускоренным износом. Настоящий же срок эксплуатации может быть очень большим. Все зависит от нескольких факторов, которые напрямую влияют на долговечность окон и их компонентов. Этот вопрос желательно изучить еще до оформления заказа.

 

Первым критерием, влияющим на срок службы пластиковых окон, стало их качество. Оно же тесно связано со стоимостью всей конструкции. Попытки приобрести самые дешевые модели, надеясь на долговечность, будут большой ошибкой. Исключением может стать лишь покупка конструкции по акции.

 

Качественными окна становятся в том случае, если они изготовлены из хороших материалов, а процесс производства тщательно контролировался. Это же приводит к росту стоимости. Однако в некоторых случаях недобросовестные продавцы могут просто завышать цену на дешевые изделия, пытаясь выдать их за качественные. Поэтому не стоит обращаться за помощью в сомнительные организации.

 

Второй критерий касается процедуры монтажа пластиковых окон. Важно, чтобы работы выполнялись с осторожностью. При установке ответственные мастера надежно закрепляют конструкцию и сразу проверяют, насколько качественным был монтаж. В работе они используют только те расходные материалы и средства, которые успели зарекомендовать себя.

 

Ошибки при монтаже приведут к проблемам в последующей эксплуатации окна. Помещение будет постоянно страдать от сквозняков, а также не сможет сохранять тепло или препятствовать проникновению шума. Поэтому категорически не рекомендуется пытаться устанавливать оконную конструкцию самостоятельно. Единственным верным вариантом будет вызов специалиста от компании.

 

Третьим критерием стал правильный уход. Окна нужно регулярно мыть с помощью специальных средств, используя мягкие губки. Нельзя забывать также о фурнитуре. Нужно чистить оконные замки, уплотнитель, основу ручки и прочие механизмы. Для ухода нельзя использовать агрессивные химические вещества, так как они повредят поверхность.

 

Также нужно обязательно следить за условиями эксплуатации. В помещении не должно быть чрезмерной или недостаточной влажности. Поворачивая ручку, следует проявлять аккуратность и не дергать ее слишком резко. Придется проследить и за температурой возле самого окна. Рядом с ним нельзя использовать обогреватели, которые могли бы направить поток горячего воздуха на конструкцию.

 

Если все критерии складываются в единый положительный фактор, то замена пластиковых окон не потребуется еще очень долго. При таких обстоятельствах оконная конструкция может простоять более 50 лет.

 

Поэтому для изготовления и установки пластиковых окон в Севастополе лучше обратиться к ответственной компании «Знак Качества». Мы уже 20 лет оттачиваем мастерство производства качественных конструкций и их установки в жилых и нежилых помещениях. Звоните нам по номеру: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят