Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10

Долгое время древесина оставалась основным строительным материалом, в том числе при производстве окон. Несмотря на ряд положительных характеристик, уже в начале 2000-х годов интерес к ней стал заметно снижаться. Отчасти это было связано с проблемой массовой вырубки лесов и нарушением естественной среды обитания для животных. Но главной причиной стал рост популярности окон из ПВХ.

 

Основные преимущества пластиковых окон:

1. теплоизоляция – хорошие пластиковые конструкции защищают от сквозняков, а также обеспечивают высокий уровень теплоизоляции даже при холодном климате, что позволяет отказаться от дополнительных обогревательных приборов зимой.

2. звукоизоляция – они значительно снижают количество звуков, которые проникают в помещение с улицы. Благодаря этому обеспечивают высокий уровень комфорта для всех жильцов.

3. безопасность – с помощью окон с усиленным стеклопакетом или специальной фурнитурой можно надежно защитить свою квартиру.

4. обслуживание – деревянные окна требуют периодической подкраски и мелкого незначительного ремонта, пластиковым же достаточно минимального ухода, включающего в себя чистку и смазку основных компонентов.

5.  долговечность – реальный срок службы оконных конструкций из пластика может достигать нескольких десятилетий, так как они не подвержены негативному влиянию со стороны влаги или температуры воздуха и не деформируются со временем.

6. универсальность – после установки пластиковых окон любое помещение может заиграть новыми красками, достаточно правильно подобрать дизайн и параметры заказываемой конструкции.

7. стоимость – даже качественные пластиковые конструкции будут намного дешевле деревянных аналогов, связано это с меньшими затратами на производстве, невысокой стоимостью материалов и простотой установки.

 

Несмотря на применение поливинилхлорида, такие окна считаются более экологичными. Их производство не загрязняет воздух и не приводит к массовой вырубке лесов. А непригодные для эксплуатации конструкции могут быть утилизированы без вреда окружающей среде.

 

Заказать пластиковые окна стоит всем, кто хочет обеспечить себе наибольший уровень комфорта с достаточной безопасностью. Их преимущества очевидны и однозначны. Поэтому сомневаться в выборе или рассматривать деревянные конструкции точно не стоит. Приобрести пластиковые окна в Севастополе можно в ответственной компании «Знак Качества». Телефон для вызова замерщика и консультации по услугам компании: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят