Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10

При выборе пластикового окна на кухню нужно учитывать несколько важных факторов. Это поможет сохранить в помещении оптимальные условия и избежать потенциальных проблем при эксплуатации оконной конструкции в будущем.

 

Первый важный критерий выбора касается количества камер профиля и стеклопакета. Чем их больше, тем лучше удерживается в помещении тепло и тем меньше звука проникает внутрь. Так как кухня не относится к категории жилых помещений и регулярно прогревается при готовке пищи, эти параметры лучше ограничить. Оптимальным вариантом станет окно пвх с двухкамерным профилем и однокамерным стеклопакетом, который можно дополнить энергосберегающим покрытием.

 

Второй критерий связан с особенностями эксплуатации самой кухни и касается вентиляции. После приготовления пищи всегда повышается влажность воздуха, из-за чего на стеклах может образовываться конденсат. Избежать такой проблемы можно только с помощью вентиляции. Для этого достаточно купить пластиковые окна с возможностью открытия в режиме микропроветривания. Однако лучшим вариантом будет установка приточного клапана, поддерживающего оптимальный уровень вентиляции постоянно.

 

Третий критерий касается уровня безопасности. Грабители чаще всего проникают внутрь именно через окна. Но защитить свое жилье от взлома не так сложно. С этой задачей хорошо справляется специальная фурнитура для пластиковых окон. Подойдут запирающие ролики или ручка со встроенным замком. Также можно установить триплекс-стекло, отличающееся высочайшей прочностью.

 

Четвертый критерий касается подоконника, устанавливаемого вместе с окном. Этот момент особенно важен в тех случаях, когда кухня имеет небольшую площадь. Установка подоконника увеличенного размера поможет расширить рабочую зону и упростить процесс приготовления пищи. Рекомендуется отдавать предпочтение термостойким моделям, которые также будут защищены от воздействия влаги и абразивных веществ.

 

Пятый критерий индивидуален и касается внешнего вида установленного пластикового окна. Важно, чтобы оно полностью сочеталось с дизайном всей кухни. Несмотря на универсальность белого цвета, иногда имеет смысл рассмотреть другие оттенки. Популярностью пользуются черные, коричневые и желтые окрасы. При этом стоит учитывать возможный косметический ремонт в будущем.

 

Перечисленные критерии помогут подобрать оптимальную модель пластикового окна, которая полностью оправдает ожидания и не вызовет проблем при эксплуатации. Подобрать практичное окно для кухни в Севастополе и изготовить его по ГОСТу может компания «Знак Качества». Мы уже 20 лет приносим комфорт в дом с помощью пластиковых окон! Обращайтесь к нам по телефону: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят