Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10

Многие люди задумываются, стоит ли устанавливать в новом доме пластиковые окна или отдать предпочтение деревянным конструкциям. По мнению компании «Знак Качества» с 20-летним стажем работы в оконной сфере, пластиковые окна имеют следующие преимущества:

 

Безопасность  

Ранее при изготовлении профиля для окон использовали свинец – его применение помогало сохранить однородность пластика в любых условиях. Из-за этого факта в народе пошли слухи, что окна пвх опасны для здоровья человека. Ученые утверждают, что в твердом виде свинец не опасен, а в атмосферу он может попасть только при температуре горения выше 327 °С. Чтобы вернуть доверие к пластиковым окнам, компания KBE придумала замену этой «опасной» добавке и стала создателем новых экологичных окон серии GreenLine. Стабилизатором в них выступило безопасное соединение кальция и цинка. Сейчас многие пластиковые окна не содержат в своем составе вредных добавок.

 

 

 

Отличная теплоизоляция

Пластиковые окна помогают сохранить тепло в доме благодаря нескольким составляющим: многокамерный профиль, уплотнительная резинка, двухкамерный стеклопакет и качественная фурнитура. В итоге, пластиковые окна не пропускают холод, не протекают и создают благоприятные условия для проживания людей. Улучшению теплоизоляции также способствует использование энергосберегающих стеклопакетов при производстве окон.

 

Невысокая стоимость

Недорогой альтернативой современным деревянным окнам служат пластиковые конструкции. Они такие же теплые, эстетичные и удобные в эксплуатации. Выбор в пользу малоизвестных производителей профиля поможет снизить общую стоимость изделия на 10%.

 

Универсальность 

Классические пластиковые окна отлично впишутся в любой интерьер, так как белый цвет придает благородство дому. Если же хочется эксцентричности и ярких красок, то можно купить окна из цветного профиля. Если же нужны деревянные рамы в интерьере, то можно заказать пластиковые окна с имитацией различных пород деревьев.

 

Простота ухода

Пластиковый профиль не требует сложного ухода: нужно лишь протирать его тряпкой, смоченной мыльным раствором. Кроме того, в отличие от деревянных окон, окна из пластика не нужно красить и обрабатывать противогрибковыми составами. А для придания рамам белоснежного вида можно воспользоваться специальным очистителем Cosmofen 10.

 

Запомните, современные пластиковые окна не только хорошо сохраняют тепло в доме и способны подчеркнуть любой интерьер, но и неприхотливы в обслуживании. Обратитесь к ответственному продавцу, чтобы подобрать качественные и безопасные окна, не переплатив за бренд. Телефон: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят