Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10

В большинстве случаев люди предпочитают заниматься установкой пластиковых окон в летнее время года. Главным аргументом в пользу выбора этого сезона становится теплая погода, позволяющая избежать охлаждения квартиры. Некоторые уверены, что только летом специалисты могут качественно произвести монтаж, уделяя достаточное количество внимания деталям. Однако это совершенно не так.

 

Купить пластиковые окна можно в любое время года. Сезон не имеет никакого значения для качества монтажа. А холодная погода, которую многие считают негативным фактором для установки окон, не снижает общего качества выполненной работы и не сказывается на долговечности конструкции. Некоторые оконные компании даже используют специальные тепловые экраны, защищающие квартиру от нежелательных сквозняков и излишнего охлаждения.

 

В зимнее время года количество заказов пластиковых окон значительно падает. Поэтому большинство производителей готовы предложить потенциальным клиентам особые бонусы, которые станут отличным дополнением к покупке. Наиболее популярным из них становится снижение стоимости оконных конструкций, фурнитуры и самого монтажа. При этом общее падение объемов производства и заказов позволяет ускорить изготовление компонентов и быстрее назначить дату установки.

 

Можно выделить 5 общих преимуществ монтажа окон зимой:

  1. Сниженная стоимость ассортимента у большинства производителей, наличие специальных предложений и акций для новых клиентов.
  2. Быстрое изготовление конструкций и отсутствие большой очереди на монтаж, что делает назначение даты проведения работ более гибким процессом.
  3. Снижение плотности ежедневного графика, что позволяет мастерам работать более размеренно и избегать даже незначительных ошибок.
  4. Сохранение тепла в квартире и исключение сквозняков с помощью установки специального теплового экрана на время проведения монтажных работ.
  5. Возможность сразу оценить уровень сохранения тепла, сравнив их со старой конструкцией, и убедиться в отсутствии брака.

 

В зимнее время года многие производители решают заняться модернизацией оборудования, так как снижение объемов заказов позволяет временно сократить производственные мощности. Поэтому есть шанс получить оконные конструкции, которые были произведены с помощью улучшенных станков.

 

Стоит также отметить, что в холодное время года идеально ставить специальные зимние пластиковые окна, которые направлены на сохранение тепла. Например, это окна пвх с широким профилем и двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом.

 

Сейчас не сезон, а значит самое время приобрести окна по выгодной цене. Обратитесь в компанию «Знак Качества» в Севастополе и получите подробную консультацию по окнам по номеру: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят