Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10На вид одинаковые белые рамы пластиковых окон могут кардинально отличаться внутренностями, материалами, используемыми в их изготовлении и, соответственно, характеристиками. Чтобы подобрать оптимальный вариант пластикового профиля, необходимо ориентироваться в его разновидностях.

Сложилось так, что основным стабилизатором в профиле долгое время являлся свинец. Но, компания KBE положила этому конец, выпустив новую экологичную серию окон Greenline. В их составе вместо свинца производитель стал использовать смесь кальция и цинка. Эти окна сохранили свои параметры ударопрочности и пожаробезопасности, но отличились безопасным составом. Вскоре многие концерны перешли на новую технологию изготовления окон без использования опасных веществ. Поэтому перед тем, как купить пластиковые окна, узнайте об их составе у продавца.

Зачастую на выбор клиента влияет внешний вид профиля. Он может быть классическим белым, ламинированным или цветным. Кроме того, тот же белый цвет может быть глянцевым или матовым, или же полуглянцевым. Даже белый цвет имеет несколько оттенков от белоснежного до антично-белого. На характеристики цвет не влияет, а лишь подчеркивает вкусы хозяина. Еще одной чисто визуальной характеристикой является геометрия профиля. Он может быть широким и узким, с закругленными краями или заостренными.

Пластиковый профиль может отличаться друг от друга монтажной шириной. Чем больше она, тем теплее и тяжелее окна. Но, не каждый стеклопакет можно установить в профиль любой толщины. В настоящее время, производители предлагают окна от 58 мм до 172 мм толщиной (Salamander).

Еще одним параметром, влияющим на тепло- и звукоизоляцию окон, является количество камер в профиле. Самым бюджетным и холодным вариантом является трехкамерный профиль, а самым теплым и тихим – профиль из шести камер. Однако, каждый производитель по-разному собирает «начинку» в профиле: дополняя пластиковые перекладины армирующим слоем и уплотнительными резинками. Чтобы понять, насколько будущие окна будут отвечать Вашим требованиям, спросите характеристики теплопроводности и звукоизоляции у продавца окон.

За надежность и герметичность профиля отвечает толщина наружных его стенок. Самый тонкий и хрупкий профиль изготавливают толщиной 2,2 мм. А самым надежным признан профиль с толщиной стенок 3,1 мм. Этот же параметр влияет на качество резки профиля и на его сварку во время производства окон. Слабые сварные швы у тонкого материала в будущем будут ухудшать герметичные свойства конструкции.

Подобрать лучшие окна в Севастополе Вам помогут специалисты из компании «Знак Качества». Мы уже двадцать лет работаем на оконном рынке, а потому знаем, как осчастливить своих покупателей. Получите консультацию по телефону 8-978-07-22-357 по ассортименту окон пвх.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят