Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Зачастую производители окон предлагают нам окна различной комплектации в бюджетных и премиальных сегментах. Каждые из них по-своему хороши и устанавливаются в подходящем помещении. Думать, что дешевые окна – плохие, а дорогие, значит хорошие, все-таки не стоит. Как показывает практика, на качество окон влияет не только цена, но и другие факторы. Однако, у дешевых окон есть отличительные характеристики, которые влияют на их сборку, установку и последующую эксплуатацию. Ниже мы расскажем о них.

Обычно у дешевого профиля имеется тонкая наружная стенка, но несмотря на это он хуже режется и слабо варится. Как итог, в процессе производства окна возможно допущение ошибок и недочетов, которые вскроются лишь в процессе эксплуатации. Даже если на заводе удалось изготовить окно из дешевого профиля без косяков, то это не значит, что проблемы не появятся после установки оконной конструкции. Ведь профиль может быть достаточно мягким, чтобы получить вмятины при забивании штапиков пластиковым молотком. Помимо этого, данный профиль не имеет стабильную геометрию, из-за чего выровнять его в пространстве довольно сложно. Как итог, створки могут провисать и сложно закрываться. Радовать такое окно во время эксплуатации вряд ли будет.

Чтобы хорошо сэкономить нерадивые производители окон оснащают конструкции некачественной китайской фурнитурой. Как известно, она составляет скелет конструкции и должна выдерживать колоссальные нагрузки во время эксплуатации пластикового окна. Если же металл слабый и низкосортный, то детали быстро выходят из строя и окно начинает требовать новых затрат на ремонт. Мы, как опытные оконщики предлагаем устанавливать фурнитуру только признанных брендов: Roto и Mako. Небольшие переплаты на качественных комплектующих создадут комфортные условия для эксплуатации окон и, в целом, увеличат срок их использования.

Что касается дорогих окон из премиального сегмента, то в случае их не правильной установки, они не проявят всех заявленных характеристик. В итоге, покупатель получит то же некачественное окно, только за гораздо большие деньги. Чтобы этого не случилось, обращайтесь к опытным специалистам за установкой окон в доме, таким, как компания «Знак Качества» в Севастополе. Мы уже более двадцати лет радуем своих клиентов сертифицированной продукцией и качественным монтажом. При желании мы можем изготовить как бюджетные окна из качественного профиля, так и элитные окна по индивидуальным размерам. За качество монтажа отвечаем предоставленной юридической гарантией на выполненные работы.

Обращайтесь к нам за лучшими окнами в городе! Телефон для консультации: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят