Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Простой вопрос о выборе балконной двери может загнать в тупик. Ведь существует большое количество разновидностей конечного продукта, отличающихся материалом изготовления и конфигурацией изделия. Однако, в современном обществе популярность набирает применение балконной двери из пвх. Все потому что светопрозрачные конструкции из пластика обладают рядом положительных свойств:

  1. Благодаря многокамерности пластикового профиля, образуется хорошая защита от ветра и холода. Не зря пластиковый профиль имеет второе название – теплый. Если балкон не остекленный, то этот фактор нужно обязательно учитывать перед покупкой балконной двери.
  2. Особая конструкция профиля и наличие нескольких уплотнителей придают двери свойства герметичности. В итоге, пластиковая балконная дверь не только сохраняет тепло в квартире, но и препятствует проникновению в дом уличных шумов. Кроме того, она служит барьером для попадания в дом пыли, грязи и посторонних запахов.
  3. Для усиления конструкции балконной двери из пвх используется армированная прокладка. В результате изделие может долгое время эксплуатироваться без деформации и выгибания.
  4. Дверь из пластика обладает хорошей практичностью: если она сделана из качественного материала, то белоснежный цвет и гладкая структура сохранятся на долгие десятилетия, при условии должного ухода. Кроме того, само обслуживание конструкции является простой процедурой. Достаточно систематически промывать пластиковые элементы мыльной водой, а металлические – ежегодно смазывать.
  5. Современное производство изделий из пвх имеет экологичную основу: теперь вместо вредных стабилизаторов в виде свинца в профиль добавляют цинк и кальций.
  6. Желающим создать уникальный дизайн понравится идея покупки двери пвх на балкон. Ведь, профиль сейчас можно окрасить абсолютно в любой цвет. Любители классики могут даже выбрать двери, имитирующие древесину.

Обычно вместе с дверью на балконе меняют также окно. Совместно такая конструкция называется балконный блок. Данный подход усиливает свойства теплоизоляции, звукоизоляции и эстетичности конструкции. Однако, при необходимости сокращения денежных расходов, можно заменить только одну дверь. Для этого необходимо, чтобы толщина профиля в пластиковом окне совпадала с толщиной профиля в двери.

Подробнее узнать о цене балконного блока и возможностях его частичной замены в Севастополе лучше обратиться к специалистам компании «Знак Качества». Мастер внимательно осмотрит балконный проем и предложит оптимальный вариант конструкции. Кстати, выезд его бесплатный. Телефон для заявок: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят