Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Любителям эстетики и комфорта при выборе конструкций для ремонта дома по душе придется двухкамерный стеклопакет. Он отличается хорошим функционалом, обеспечивающим оптимальный микроклимат в доме. Однако, чтобы точно понимать нуждаетесь ли Вы в установке двухкамерного стеклопакета, надо изучить все его характеристики.

Стеклопакет с двумя камерами характеризуется повышенными свойствами теплоизоляции. В отличие от однокамерного собрата он сохраняет в доме в два раза больше тепла. Поэтому специалисты рекомендуют его устанавливать в домах, находящихся в холодных регионах. Кроме того, монтаж двухкамерного стеклопакета в частных домах помогает снизить расходы на отопление в холодное время года. При желании усиления свойств теплоизоляции светопрозрачных конструкций, необходимо заказывать окна с энергосберегающим покрытием.

Что же касается звукоизоляции, то двухкамерный стеклопакет общестроительного назначения снижает уровень шума в помещении на 30 Дб. При желании усилить это свойство конструкции, в оконную камеру закачивают инертный газ аргон, позволяющий повысить звукоизоляцию окна до 40 Дб. Эта информация будет наиболее важной для владельцев домов в оживленных районах города. Кстати, не стоит бояться снижения светопропускной способности стекол: она уменьшается не на много, так как газ абсолютно прозрачный.

Из-за повышенной устойчивости стекол к большим нагрузкам, двухкамерные стеклопакеты рекомендуют устанавливать на верхних этажах зданий и в домах, находящихся в степных районах. В случаях, когда необходимо изменить назначение помещения из нежилого в жилое (например, при ремонте балкона и обустройстве его в круглогодичную комнату отдыха) без окон с двумя камерами не обойтись.

Одним из главных недостатков двухкамерных окон является их более высокая стоимость по сравнению с однокамерными аналогами. Поэтому последние, при необходимости снижения затрат, устанавливают в летних постройках (верандах, дачах). Что же касается срока эксплуатации, то из-за увеличенного веса конструкции у двухкамерных стеклопакетов быстрее выйдет из строя фурнитура. Однако, современные окна предусматривают замену фурнитуры на новою, избегая затрат на приобретение новых оконных систем.

Если Вы хотите приобрести качественные светопрозрачные конструкции для их использования на длительный срок, то обратитесь к ответственному производителю окон в Севастополе – компании «Знак Качеству». Мы уже на протяжении 20 лет оттачиваем свое мастерство в оконной сфере и положительные отзывы клиентов это подтверждают. Обращайтесь к нам, и мы поможем подобрать оптимальную оконную систему для Вашего дома. Телефон: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят