Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Качественное пластиковое окно по характеристикам теплоизоляции и шумопоглощения гораздо лучше своего старого деревянного собрата. Кроме того, неоспоримым преимуществом пластиковых окон является их визуальная привлекательность и легкий уход. Недаром люди горят желанием заменить старые деревянные конструкции на современные пластиковые. Однако, чтобы окна пвх радовали жильца во время эксплуатации, нужно грамотно подобрать все составляющие элементы изделия. В этой статье мы подробно рассмотрим все характеристики однокамерного стеклопакета.

Стекла в окнах занимают около 80% всей площади конструкции. Поэтому правильный выбор стеклопакета будет гарантировать создание определенного микроклимата в доме. Самым бюджетным решением считается установка стеклопакета с двумя стеклами, между которыми образуется одна воздушная камера. За счет минимального количества стекол однокамерный стеклопакет славится максимальной светопропускной способностью. Эту характеристику стоит учитывать владельцам квартир с окнами, выходящими на северную сторону или находящимися в тени. Еще одним бонусом приобретения описанной конструкции станет ее легкий вес, за счет чего будет возможно остекление ветхих помещений. Кроме этого, из-за малого веса стеклопакета нагрузка на фурнитуру будет невысокой, что отсрочит ее ремонт или замену. Из-за простой установки однокамерного стеклопакета, подготовка к монтажу будет минимальной, как и его стоимость.

Что касается недостатков конструкции, то стоит отметить ее высокую теплопроводность. Это значит, что однокамерные стеклопакеты плохо сохраняют тепло в доме в холодных время года. Лучшее применение они найдут в летних домиках, дачах и верандах. Как вариант, можно увеличить свойства теплоизоляции изделия путем подбора энергосберегающих стекол. Владельцам квартир на верхних этажах в высоких зданиях стоит отказаться от стеклопакета с двумя стеклами в пользу трех элементов. Все потому что на описанном уровне светопрозрачные конструкции выдерживают колоссальные ветровые нагрузки, а значит изделие должно быть более прочным. Кроме того, при нахождении жилого объекта в оживленных шумных районах города стоит подумать о наполнении однокамерного стеклопакета инертным газом для повышения характеристик звукоизоляции.

Если Вы решили сэкономить и выбрали однокамерное окно, а впоследствии появилась необходимость в улучшении жилья, то не стоит отчаиваться, потому что современные окна позволяют заменить один стеклопакет на другой. Для данных работ обратитесь к профессионалам своего дела: специалистам компании «Знак Качества» в г. Севастополь. Двадцатилетний опыт работы позволяет нам с помощью окон создавать в помещение условия, заявленные заказчиком.

Заинтересовались? Звоните нам по номеру: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят