Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Пластиковые окна – это не только эстетически привлекательные изделия, но и современные конструкции с отличными характеристиками. Среди улучшенных свойств окон выделяют низкую теплопроводность и защиту от посторонних шумов. Данные характеристики достигаются путем создания высокой герметичности всей конструкции. В этом участвуют многокамерный профиль, уплотнительная резинка и другие вспомогательные материалы. Однако, у герметичности есть не только положительные стороны, но и отрицательные.

Свойства герметичности в окнах из пвх создают проблемы в притоке свежего воздуха в помещение. Если в помещении влажность воздуха повышена, то на окнах может образоваться конденсат. Застоявшийся воздух будет причиной плохого самочувствия и слабости у жителей дома. Сочетание высокой влажности и отсутствия проветривания помещения будет способствовать появлению грибка на окнах, что отрицательно скажется на здоровье жильцов. Поэтому организация проветривания так важна для создания здорового микроклимата в доме.

Для организации простого способа проветривания во время изготовления окон добавляются фурнитурные фиксаторы. Они позволяют зафиксировать створку при повороте ручки на 45 градусов. С помощью них создается щель в 3-4 мм, через которую проникает свежий воздух с улицы. Существуют также многоступенчатые системы микропроветривания, которые позволяют создавать несколько вариантов щелей.

Наиболее распространенным способом проветривания помещения через металлопластиковые окна является установка гребенки. Ее неоспоримым преимуществом считается возможность установки как на устаревшие пластиковые окна, так и на новые. При необходимости гребенку можно установить самостоятельно с использованием шуруповерта. Особые умельцы могут попытаться прикрутить данную фурнитуру с помощью отвертки. Гребенка фиксирует створку в пяти положениях, не позволяя порывам ветра или сквознякам управлять ею. К тому же она организует безопасное пространство для домашних животных во время проветривания. Стоимость гребенки минимальна и составляет 100-200 рублей.

Самой современной системой вентиляции окон является установка климатических клапанов AIR-BOX. Благодаря особой конструкции проветривание помещений происходит в непрерывном режиме без вмешательства человека. Данная система проветривания помогает сохранить качество звуко - и теплоизоляции окна на высоком уровне.

Подобрать оптимальную систему вентиляции окон помогут в компании, занимающейся производством окон и их установкой. Обращайтесь в компанию «Знак Качества», находящуюся в г. Севастополе, чтобы создать комфортную атмосферу в доме с помощью окон. Телефон компании: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят