Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Важным этапом, обеспечивающим бесперебойную работу всех функций окна, является его качественная установка. Для того, чтобы мастер смог полностью проявить свои профессиональные способности, собственнику необходимо заранее создать для работ благоприятные условия. Сюда также входит защита мебели и предметов интерьера от повреждений и грязи.

Планирование установки окон в дождь, град или ветер – не лучшая идея. Просмотр прогноза погоды предупредит о ненастье и позволит мастеру выполнить все работы в соответствии с ГОСТом. Кстати, отказ работать в непогоду говорит лишь о профессионализме монтажника и его ответственном отношении к делу.

Одним из важных моментов подготовки дома к монтажным работам является обеспечение его электричеством. Не секрет, что во время установки пластиковых окон понадобится перфоратор, шуруповерт и дрель. Поэтому заранее узнайте в РЭС о возможных сбоях и выключениях электричества на обговоренную дату.

Определились с датой? Тогда убедитесь в том, что проезд к Вашему дому будет свободен и не помешает окружающим соседям. Ведь подъем окон на этаж не такое простое дело, как может показаться: это дело требует сноровки и затрат времени. Кроме того, необходимо грузовой машине предоставить парковочное место, чтобы мастер спокойно мог заняться монтажом окон.

Если в Вашем доме проживают дети, то лучше их увезти из дома на время выполнения работ. Потому что помимо шума электроинструментов, в доме появится строительная пыль, дышать которой маленьким детям совсем не обязательно.

Чтобы уберечь мебель от пыли, лучше ее накрыть полиэтиленовой пленкой, а ковры вовсе стоит убрать. Полы рядом с оконным проемом хорошо защитит картон от коробок или фанера. Если в комнате есть бытовая техника, вазы и цветы, то их тоже нужно будет вынести из помещения.

Непосредственно само место работ должно быть свободным от мебели и вещей, шторы и тюль необходимо снять. Если на окнах есть решетки, то их демонтаж нужно провести заблаговременно, чтобы максимально быстро установить окно.

За время проведения работ накопиться большое количество строительного мусора. Выкидывать его как бытовые отходы категорически нельзя, поэтому заранее позаботьтесь о его правильной утилизации. К слову, многие оконные компании предоставляют услугу вывоза отходов за дополнительную плату. Узнайте об этой услуге у исполнителя.

Какие бы ни были качественные оконные конструкции, их длительное и комфортное использование в быту начинается с профессионального монтажа. Хорошо, что установкой окон в Севастополе занимается опытная компания «Знак Качества». Уже на протяжении 20 лет сотрудники компании оттачивают свое мастерство в оконной сфере. Убедитесь в этом, заказав светопрозрачные конструкции по телефону: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят