Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10В прошлом столетии в качестве окон использовались простые конструкции из стекла и дерева. Однако, для удержания в помещении тепла приходилось их дополнительно утеплять с помощью ваты и липкой ленты. Подобные действия помогали избежать сквозняков, но никак не способствовали экономии на отоплении. Современные окна не только обладают повышенными теплоизоляционными свойствами, но и помогают снизить расходы на обогрев. Как это происходит, мы сейчас расскажем.

Конечно, надежным барьером для прохода холодного воздуха с улицы в дом служит многокамерный металлопластиковый профиль. В совокупности с каучуковым уплотнителем и качественной фурнитурой он придает герметичные свойства всей конструкции. Для усиления теплоизоляционных свойств и других характеристик также используют многокамерные стеклопакеты, заполненные инертным газом. Однако, самым лучшим способом удержания тепла в доме служат энергосберегающие окна.

Благодаря особому напылению на внутренней стороне стекла происходит отражение инфракрасного излучения обратно в дом. Дополнительным преимуществом энергоэффективных окон является возможность отражения ультрафиолетовых лучей от внешнего стекла, что не позволяет нагревать помещение изнутри. Таким образом, происходит кондиционирование комнаты и создается комфортная атмосфера для пребывания человека в жаркий день в доме.

К слову, энергоэффективные окна не создают помехи для прохождения днем естественного солнечного света в дом. Такие окна сохраняют свой стандартный функционал, добавляя к себе дополнительные свойства теплоизоляции.

Еще одним преимуществом подобных пластиковых окон является возможность их установки в виде панорамных и безрамных конструкций. Итогом таких сочетаний являются высокотехнологичные окна с максимально привлекательным внешним видом, подчеркивающие как экстерьер, так и интерьер здания. Появляется возможность воплотить смелые архитектурные решения в жизнь без ущерба функциональности оконной конструкции.

Кстати, не стоит бояться итоговой цены на энергосберегающие окна, ведь затраты на их приобретение с лихвой окупают себя в ближайшее время. Это наиболее важно знать владельцам просторных частных домов.

В заключении хочется сказать, что использование в совокупности всех способов удержания тепла в доме с помощью современных окон позволяет существенно экономить бюджет на отоплении больших помещений. Однако, важным фактором в бесперебойной работе оконных систем является их качественный монтаж. Хорошо, что профессиональную установку окон в Севастополе можно доверить компании с 20-летним стажем – компании «Знак качества». Мы беспокоимся о репутации своей компании, а потому работаем на совесть. Звоните нам по телефону: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят