Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Порой производители уверенно твердят, что пластиковые окна эконом класса – это реально и выгодно для покупателя. Однако, как и у каждой стороны медали, у подобных моделей есть преимущества и недостатки. В этой статье мы подробно их рассмотрим.

Конечно, самое главное преимущество – это цена на пластиковые окна, которая своим размером часто привлекает жадных покупателей. Конечно, экономия бюджета при покупке дешевых моделей происходит значительная. Но, выполнение монтажных работ всегда сопровождается возникновением строительной пыли и мусора. Низкие расходы на окна в будущем могут обернуться скорыми затратами на их ремонт или замену. К слову, качественные надежные конструкции устанавливаются минимум на 50 лет. Вы хотели бы часто сталкиваться с ремонтом и уборкой после него? Скорее всего нет, а значит, возможно стоит сейчас потратить немного больше, но приобрести достойные светопрозрачные конструкции.

Производители окон могут убеждать, что эконом модели изготавливаются также, как и другие по ГОСТу, проходят строгий технический контроль, а значит могут эксплуатироваться в тех же условиях. В действительности характеристики окон эконом-класса значительно хуже их стандартных собратьев. И, если Ваш дом находится в центре города или рядом с автотрассой, то экономия на звукоизоляционных свойствах окна может дорого стоить вашей нервной системе. Что касается теплоизоляционных характеристик, то они также не отличаются высокими показателями в бюджетных моделях. Этот факт ведет к повышенных расходам на отопление в холодное время года, а значит характеристики бюджетных окон являются их недостатком по сравнению со стандартными моделями.

Однако, если рассматривать бюджетные окна как вариант остекления дачных домиков, то появляется хорошая возможность отремонтировать устаревшие постройки с небольшими затратами. Всяко новые пластиковые окна лучше старых деревянных изделий. В дополнении с покраской здания они придадут дому свежий современный вид. Дачные домики и веранды – это именно тот удачный случай использования окон эконом класса в жизни. К слову, внешний вид таких окон никак не отличается от более дорогих моделей – это такой же ровный белый пластик, за которым удобно ухаживать.

Конечно, чтобы недорогие окна использовались в быту с комфортом, важно грамотно их установить. Профессиональный монтаж окон избавит от многих неприятностей: перекосов рам, образования конденсата, сквозняков и сложностей в работе фурнитуры. Поэтому, если все-таки решились на экономию на окнах, то обратитесь к специалистам для выполнения качественного монтажа и продления, тем самым, срока службы изделия.

Хорошо, что в Крыму уже 20 лет изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций занимается компания «Знак Качества». Наша команда прошла долгий путь, организовала собственное производства и готова помогать покупателям с подбором оптимальных окон в дом. Звоните, чтобы получить полную информацию о представленных моделях по телефону: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят