Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Производители окон заверяют, что срок службы пластиковых конструкций составляет более 40 лет. Однако, чтобы эти цифры не были голословными, необходимо оснащать окна качественной фурнитурой. Ведь именно она составляет скелет конструкции и постоянно находится в движении.

Оценить качество оконной фурнитуры можно по характеру движения створки. Если поворот ручки происходит без усилий, створка не скрипит и плавно запирается, то будьте уверенны, что перед Вами надежные комплектующие для светопрозрачных конструкций.

Кстати, наличие оттиска фирмы-изготовителя на фурнитуре с боков створки будет говорить о брендировании механизмов окна. Это значит, что производитель гарантирует надежность металлических элементов и их долгую бесперебойную службу. Обычно так поступают известные производители фурнитуры Mako, Roto и Winkhaus.

Кроме того, качественная оконная фурнитура зачастую имеет дополнительные свойства, обеспечивающие максимальный комфорт от использования окна. Например, известные производители обычно страхуют оконную конструкцию от поломки, оснащая фурнитуру микролифтом или блокиратором ошибочного действия. При неправильном положении ручки, створка окна не откроется, обезопасив таким образом фурнитуру от поломки. Отличным бонусом качественных оконных механизмов станет наличие блокиратора поворота створки, что наиболее важно при установке окон в частных домах на возвышенностях. Эта функция при резком порыве ветра не позволит захлопнуться створке, предотвратив тем самым поломку комплектующих.

Еще одной особенностью надежной фурнитуры для окон становится ее устойчивость к большим нагрузкам. Эта характеристика очень важна для огромных конструкций, например, для панорамных окон. Устойчивость элементов достигается за счет использования высокопрочной стали при изготовлении комплектующих на заводе. Оценить качество изготовления деталей помогает отдел технического контроля: прохождение проверки будет гарантировать надежность продукции и ее допуск к установке.

В отделах продаж окон качество фурнитуры мировых производителей смогут подтвердить международные сертификаты соответствия, которые в обязательном порядке предоставляет поставщик.

Еще одним фактором, указывающим на использование в производстве окна надежных металлических элементов, станет репутация компании без изъянов. Многолетний опыт на рынке позволяет компании добиваться высоких результатов и создавать репутацию ответственного производителя окон. Именно таковой и является компания «Знак Качества», которая занимается производством окон в Севастополе уже на протяжении 20 лет! Довольные заказчики – лучшие показатели качества произведенной продукции. Приобретайте комфортные и долговечные окна и Вы, позвонив по телефону: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят