Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Купить достойные оконные конструкции в любом городе не так сложно, как это может показаться: современный рынок пестрит количеством производителей окон и выгодных предложений. Однако, подобрать пластиковые окна, соответствующие региону эксплуатации, не всегда удается удачно. Как известно, для приморского климата характерны повышенная влажность воздуха и высокая концентрация ультрафиолетового излучения. Поэтому в процессе покупки окон в Крыму стоит внимательнее отнестись к комплектации окон и их функциональным возможностям.

В первую очередь при подборе стеклопакета нужно сделать упор на высокие показатели его энергоэффективности. Повышенная теплоизоляция стекол достигается за счет использования специальной технологии металлического напыления на оконном производстве. Тонкий слой покрытия на внешнем стекле позволяет эффективно отражать ультрафиолетовые лучи, не допуская перегревания мебели и предметов интерьера в доме. При этом специальное покрытие внутренней стороны стекла позволит избежать «утечки» тепла на улицу зимой, что значительно снизит расходы на отопление дома. Отметим, что не стоит бояться уменьшения уровня дневного освещения в доме. Защитный слой настолько тонкий, что заметить его можно только при поднесении огня к стеклу: красноватое отражение пламени будет говорить о наличии напыления на стекле. В итоге, при использовании энергосберегающих окон в домах Крыма формируется комфортная среда для проживания человека в любое время года.

Еще одной немаловажной характеристикой окон станет устойчивость профиля к воздействию высоких температур. Известно, что при сильном нагревании некачественного поливинилхлорида может возникнуть его деформация и преждевременное старение. Выбор в пользу проверенных производителей окон гарантирует приобретение качественных изделий. А наличие у компании сертификатов международного контроля качества подтверждает, что в производстве профиля использовались необходимые модификаторы, добавляющие прочность изделию и его устойчивость к ультрафиолету.

Кроме того, в связи с высокой влажностью воздуха в прибрежных районах Крыма дальновидным решением при установке окон станет использование оконной фурнитуры с антикоррозийным покрытием. Бренды Mako и Roto отвечают за качество продукции своей репутацией, а потому предлагают только устойчивую к окислению, коррозионностойкую фурнитуру. Это значит, что фирменные металлические элементы окна прослужат также долго, как и основная конструкция, не потребовав краткосрочного ремонта.

Помните, что правильный подбор окон пвх в Крыму скажется не только на увеличении срока службы самого изделия, но и на продлении жизни всего имущества собственника, которое находится под защитой этого окна. Поэтому лучшим решением для покупателя станет обращение к опытному производителю, знающему тонкости эксплуатации окон в приморском климате. Профессиональную помощь в подборе окон Вы можете получить в компании с многолетним опытом работы, такой как «Знак Качества». Обращайтесь к нам по телефону: 8-978-07-22-357.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят