Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Современные технологии позволяют сочетать в светопрозрачных конструкциях прагматичность и высокие эстетические требования. В настоящее время оконная индустрия способна угодить даже самым чувствительным к красоте натурам – женщинам. Недаром в последнее время производители окон делают ставку на расширение ассортимента декоративных решений для оконных систем.

Стандартные белые рамы окон могут выгодно подчеркнуть любой интерьер и экстерьер дома. Они всегда вне времени, не броски и аккуратны. Однако, для придания особой выразительности и уникальности интерьеру порой требуются неординарный цвет профиля. Любительницы классического стиля в дизайне смогут порадоваться деревянными рамами, либо их бюджетной имитацией с помощью ламинирования окон. Дамы с характером могут остановить свой выбор на окнах с красными рамами. А для самых взыскательных натур производители предусмотрели возможность двойной ламинации окон для создания различных цветовых решений в интерьере и экстерьере дома. При желании для обустройства экстерьера можно использовать цветные алюминиевые накладки.

Не секрет, что условием создания стильного образа у женщины служит удачное сочетание отдельных деталей. Так же и с окнами. Гармоничное сочетание цвета и формы в пластиковых окнах удачно впишет конструкцию в соответствующий стиль здания. Поэтому оконные производители готовы при необходимости согнуть профиль, и изготовить изысканные арочные окна. Любительницам геометрии придутся по вкусу квадратные, треугольные, круглые и сложносоставные оконные конструкции.

Каждая женщина знает, что важна не только цельная картина, но и отдельные ее элементы. Поэтому для декорирования створок производители разработали особенную фурнитуру, а для обрамления рам – разнообразные по цвету и фактуре откосы и подоконники. Поклонницам английской классики по душе придутся декоративные накладки на окна – шпросы. Они придадут необычный вид фасаду здания. Задумчивым натурам могут понравиться витражные окна, которые станут достойным предметом искусства в доме и подчеркнут вкусы хозяйки.

Как хорошо, что для каждой идеи украшения окон существуют свои особенности воплощения их в жизни. Даже при уже установленных оконных конструкциях и небольшом бюджете можно создать свои дизайнерские окна. Помните, современное производство поможет воплотить любые нестандартные решения в жизнь, главное выбрать достойного производителя. Как хорошо, что в Севастополе лучшие окна изготавливает компания «Знак Качества». Они уже на протяжении 20 лет украшают дома своих посетительниц. Обращайтесь и Вы в компанию «Знак Качества» за украшением своего домашнего гнездышка с помощью окон!

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят