Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Доски объявлений наполнены предложениями о продаже пластиковых окон. В условиях перенасыщенного рынка легко сделать необдуманный выбор. Обычно покупатели выбирают заниженные цены и яркие картинки. Заканчивается это плохо: стекла потеют и намораживаются, окно пропускает воздух. Чтобы не допустить ошибки, важно заказывать конструкции у проверенных производителей с хорошей репутацией.

  1. Rehau – немецкий производитель. Налажено собственное производство в России. Особенность пластиковых окон Rehau – способность выдерживать низкие температуры, ветра и любые осадки. Это лучший вариант для регионов с суровым климатом. Всего в линейке товаров 6 разновидностей оконных профилей: от бюджетных вариантов до дорогостоящих конструкций. Заявленная гарантия – 10 лет.
  2. Родина – Германия. В России есть 3 завода, представляющие компанию. Окна от Veka переживут любые испытания погодой: от зимы на севере до регулярных штормовых ветров. В ассортименте 9 моделей, но особенностью производителя является возможность изготовления профилей по желанию клиента (от стандартных прямоугольников до элегантных арок).
  3. КВЕ. Фирма из концерна Profine. Продукция представлена различными видами профилей: от бюджетной модели Энжин до дорогой Селект. Пластиковые окна KBE – это длительная эксплуатация и сохранение качества при разных перепадах температур. Также все модели имеют продуманную систему вентиляции, поэтому проблема запотевания полностью исключена.
  4. Один из ведущих мировых производителей окон ПВХ. Представительства компании Шуко расположены в 80 странах, среди которых и Россия. Характеристики продукции – качество, безопасность, надежность, функциональность. Компания выпускает профили, которые принадлежат к классу элит и имеют соответствующую цену.
  5. Относительно молодая немецкая компания: выпускает пластиковые окна с 2002 года. Все изделия бренда соответствуют мировым стандартам качества. Производитель предлагает 3 вариации окон (от стандарта до моделей закругленной формы). Конструкции с легкостью проходят все погодные испытания. Минус – выпуск профилей только в белом цвете.

Время эксплуатации окон ПВХ – не менее 7-10 лет. При выборе подходящего варианта рекомендовано изучить характеристики конструкций, ознакомиться с моделями разных брендов. На основе полученной информации можно выбрать действительно качественное и идеальное для конкретной местности окно. Но, если нет времени изучать преимущества и недостатки всех моделей, представленных на рынке, то лучше обратиться за помощью к специалистам. В Севастополе заказывать окна лучше в компании «Знак Качества». Опыт работы компании 20 лет, а значит специалисты Вам точно помогут приобрести подходящие по всем параметрам окна. Телефон: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят