Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Те, кому посчастливилось стать обладателем пластиковых окон, постоянно задумывались о правилах ухода за ними без нарушений тепло- и звукоизоляционных качеств изделия. Известно, что окна ПВХ будут долго служить, если следовать нескольким простым правилам по уходу за ними.

Высокая герметичность пластиковых окон позволяет не выводить влагу из помещения, в результате чего может образоваться конденсат. Чтобы этого не допустить, тщательно проветриваем помещение несколько раз в день на протяжении 10 минут. Частое проветривание необходимо спальням и детским для поддержания естественного микроклимата. Также важно не перекрывать поток теплого воздуха от батарей плотными шторами, чтобы снизить вероятность запотевания окон.

Вся фурнитура стеклопакета также требует периодической обработки. Ее необходимо смазывать раз в полгода с помощью качественных масел, которые не должны содержать кислоты в целях сохранности антикоррозийного покрытия на металле.

Профиль ПВХ легко отмывается, но не любыми средствами. Противопоказано использование порошковых и шлифующих чистящих средств, поскольку они повышают шероховатость поверхности профиля. Нельзя использовать составы на основе бензина, керосина, ацетона или растворителей, потому что разрушается структура ПВХ. Чтобы продлить срок службы профиля пластиковых окон лучше использовать специализированные очистители от компаний-производителей ваших стеклопакетов. В качестве альтернативы отлично подойдут средства для мытья посуды, которые предварительно необходимо развести водой.

Чтобы не повредить поверхность стеклопакета, нельзя использовать твердые или острые предметы. Для очистки отлично подойдут пропитанные бумажные салфетки или микрофибра, которые не оставляют разводов в отличие от обычных тканевых тряпок. Недаром они являются основными материалами для мытья стекол на автомобильных моечных комплексах.

Что касается резиновых уплотнителей, то их чистка осуществляется несколько раз в год с помощью обычного мыльного раствора либо других чистящих средств, которые не содержат абразивные материалы. Кстати, силиконовое масло отлично подойдет для дополнительной пропитки уплотнителей. При потере эластичности или растрескивании этой части окна необходимо провести их замену.

Оперативный и качественный ремонт окон в Севастополе уже на протяжении 20 лет проводит компания «Знак Качества». Мы восстанавливаем все тепло- и звукоизоляционные характеристики пластикового окна без необходимости проведения полной замены окон в доме. Телефон для справок: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят