Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Пластиковые окна в отличие от советских собратьев просты и удобны в эксплуатации. Они отличаются улучшенными характеристиками теплостойкости и звукоизоляции. Вместе с ними в доме появляется уют и эстетика, потому что они готовы украсить любой интерьер! Однако, для этого нужно выбрать качественные окна. В этой статье мы расскажем какие признаки будут указывать на некачественные окна.

Самым явным признаком использования низкокачественного сырья в производстве окон или нарушения его технологии станет наличие различных изъянов: неровностей на профиле, неравномерности окраски и т.д. Уже на этапе визуального осмотра можно определить фальсифицированную продукцию. С этим справится даже дилетант. Если во время осмотра были обнаружены трещины, возможной причиной их появления может быть неаккуратная транспортировка. В любом случае, наличие дефекта – это повод обратиться к изготовителю с требованием замены.

Возможны случаи экономии сырья на производстве профиля путем исключения его армирования. Визуально этот признак никак не определить. Можно лишь поднести магнит к раме, и так определить наличие усиления профиля.

О качестве пластиковых окон может многое сказать фурнитура. Она должна быть изготовлена из нержавеющей стали и надежно закреплена на створках конструкции. В процессе пользования окном (открытие-закрытие) не должно возникать скрипов, провисаний и сложностей в движении створки. Если не получилось ранее, можно проверить качество оконной фурнитуры сразу после установки пластиковых окон мастером.

Еще одним признаком приобретения проблемного стеклопакета станет наличие конденсата внутри него и сквозняков. Качественный стеклопакет может похвастаться полной герметичностью, а значит подобные явления физически не могут возникать у него. Визуальный осмотр может помочь в определении микротрещин на стеклах и выявить нахлесты из уплотнителей. Этого будет достаточно, чтобы понять уровень изготовления продукта и сделать собственные выводы.

Не стесняйтесь спрашивать сертификат DIN ЕN ISO 9001 у продавца окон, он будет свидетельствовать о качестве изготовленного профиля. Изучите другие документы об используемых в производстве материалов. Если есть специальные приборы, то проверьте качество стекол в окнах (их прозрачность и толщину).

Конечно, новичка поджидают большие сложности при обращении к малоизвестным компаниям – гарантийных обязательств с них не вытрясешь. Поэтому, если нужно установить окна в Севастополе, то лучше обратиться в опытную компанию, которая заботиться о своем имени. Например, в компанию «Знак Качества». В течение 20 лет специалисты из компании радуют своих клиентов опытом, ответственностью и привлекательными ценами. Благодаря чему заслужили безупречную репутацию у своих заказчиков. Хотите остаться довольными от эксплуатации окон? Тогда звоните по номеру: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят