Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10К организации пространства в детской комнате всегда предъявлялись строгие требования, касающиеся комфортабельности и безопасности. Ведь маленьким непоседам так важно обеспечить условия для развития и сохранения здоровья. В эпоху пандемии очень важно обеспечить безопасное пребывание дома своим детям, особенно пока родители заняты на удаленной работе.

Проветривание дома всегда было необходимым условием для создания благоприятного микроклимата, а при риске распространения инфекции – оно стало жизненно важным! Кстати, современные вирусологи рекомендуют каждые три часа тщательно проветривать помещение для профилактики распространения вируса. А в квартирах с большим количеством жителей такие меры нужно соблюдать очень строго.

В связи с этими требованиями, открытое окно в детской комнате сейчас представляет собой одну из наиболее опасных зон для детей. К сожалению любопытство детей часто пересиливает запреты родителей, что приводит к распахиванию окон и возникновению несчастных случаев. Чтобы это предотвратить, нужно обеспечить безопасное проветривание у себя дома. В этом поможет установка специальной оконной фурнитуры:

  1. Установка специального замка в окна, работа которого контролируется ключом. Створку, закрытую на такой замок, можно будет откинуть только для проветривания комнаты. Этот способ отлично подходит для детей, которые могут самостоятельно проветрить помещение. Еще одним плюсом станет возможность монтажа замка, как на этапе заказа окон, так и уже в процессе их эксплуатации. Закрытый замок не даст окну распахнуться и, тем самым, обеспечит безопасность чаду. Однако, ключ от замка нужно хранить в недоступном для детей месте.
  2. Включение в оконную систему детского ограничителя открывания. Он позволит зафиксировать положение и створки и предотвратит широкое открывание окна. Кроме того, такая система безопасности исключит возможность защемления пальцев ребенка при захлопывании пластикового окна. Данную фурнитуру можно установить по инструкции и в любое время эксплуатации окна.
  3. Неплохим вариантом станет внедрение в окно системы изменения очередности открывания окон. Дополнение окна тремя новыми элементами позволит створке при горизонтальном повороте ручки откинуться лишь для проветривания. Дальнейший поворот в вертикальное положение сложен для ребенка, поэтому бояться за полное открытие створки не стоит.

Какой бы вы не выбрали способ защиты детского здоровья, важно купить высококачественную оконную фурнитуру. В Севастополе ответственностью и опытом славится компания «Знак Качества». Уже на протяжении двадцати лет клиенты уходят от нас довольные и рекомендуют нас своим друзьям. Звоните нам по телефону: 8-978-123-74-54 и заказывайте фурнитуру для окон в Севастополе. Потом будет чем поделиться со своими друзьями ;)

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят