Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Строительство частного дома зачастую подразумевает установку мансардных окон. С помощью них организуется проветривание и обеззараживание помещения ультрафиолетом. Ведь монтаж окон под наклоном помогает добиться большей светопропускной способности: на 40% больше солнечного света будет попадать в помещение. Именно с наличия светопрозрачных конструкций на чердаке начинается здоровый микроклимат в доме.

Многие собственники коттеджей не ограничиваются постройкой чердака, и обустраивают из него дополнительную комнату. Это, может быть, как необычная детская комната, так и чудесная комната для релаксации. Такую хорошую идею подкрепляет возможность наблюдения через мансардные окна за звездами в ночное время или за падающими каплями дождя в дождливую погоду.

Однако, перед заказом окон на чердак нужно понимать их некоторые особенности.

Конструкция мансардных окон подразумевает наличие дополнительной фурнитуры и алюминиевых накладок, которые обеспечивают их устойчивость даже при самой неблагоприятной погоде. Для усиления стеклопакета лучше использовать противовандальные стекла. Сочетание пленки триплекс и металлических элементов сделает мансардные окна противоударными. В итоге никакой ветер и град не будут страшны Вашему дому.

Материал, из которого будет изготовлен профиль, можно выбрать любой: дерево или пвх. Однако в любом выборе есть свои тонкости изготовления. Например, при выборе деревянных рам в качестве основы берется сборно-клееный сосновый брус. Благодаря свойствам древесины Вы получите долговечную систему, не боящееся перепадов влажности и температуры. Главное, покрыть раму антисептиком и несколькими слоями защитных составов. Здесь, как и в пластиковых стеклопакетах будут использоваться уплотнители для придания герметичности всей конструкции.

Если же Вы хотите заказать мансардное окно из пластика, то отдайте предпочтение многокамерному профилю. Возможно также изготовление теплых окон, состоящих из стальных вставок и поливинилхлорида. Называться они будут металлопластиковыми. Их установка рекомендована с целью создания отличной звукоизоляции и пылезащиты, а также для контроля высокой влажности в помещении. Металлопластиковые окна из стали обладают отличной морозостойкостью – поэтому они являются лучшим вариантом для резко-континентального климата.

Подобрать оптимальный вариант в Севастополе, который будет радовать Вас долгие годы, поможет компания «Знак Качества». Уже двадцать лет мы занимаемся качественным остеклением, а потому не боимся давать длительные гарантии на свои окна! Звоните нам по номеру: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят