Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10

Планирование и сооружение террасы в частном доме – не прихоть, а возможность обустройство максимально приближенного к природе места отдыха. Современному человеку жизненно необходимо после тяжелого рабочего дня восстанавливать свои силы наедине с природой. И проще организовать такой отдых как раз на террасе.

В российском климате открытые площадки для террас не сильно распространены, так как являются только летним вариантом созерцания природы. Однако, при грамотном оформлении пространства релаксировать на террасе можно будет от весеннего потепления до первых заморозков. В этом поможет безрамное остекление террасы.

Самое главное преимущество остекления – это способность утеплить помещение и, таким образом, удлинить период комфортного пребывания на площадке. В зависимости от выбора профиля и стеклопакета для остекления: однокамерный или многокамерный, увеличится сезон отдыха от опадания первых осенних листьев до полного оголения деревьев. Конечно на длительность пользования также повлияет способ выхода на террасу. Максимальной герметичностью обладают раздвижные двери, установка которых не повлияет на размещение мебели в помещении.

Остекление террасы также защитит вас от сквозняков, пыли и грязи. Появиться возможность более функционального размещения мебели в пространстве, а также украшение его предметами декора. Терраса надолго останется чистой и ухоженной, а кроме того продлится срок службы мебели и других вещей. Помимо прочего резко возникшая непогода не станет причиной вашего ухода в дом и спешного перемещения за собой мебели. Согласитесь, так себе перспектива. При остеклении Вы сможете продолжать спокойно наблюдать за каплями дождя, которые растекаются по стеклу.

Если Вы захотите обезопасить себя и мебель от палящего летнего солнца, то можете дополнительно установить жалюзи. Благодаря регулированию потоков света Вы создадите комфортную атмосферу в любое время суток.

Сохранить вид открытого пространства поможет остекление от пола до потолка и остекление крыши. В этом случае будет обустроен широкий обзор природы: от неба до травы и налажен максимальный отдых для глаз и сознания.

Не стоит бояться, что экстерьер коттеджа пострадает. Ведь профиль для остекления Вы можете подобрать любого цвета для гармоничного вписывания во внешний вид дома.

Подробнее о преимуществах и способах остекления террасы в Севастополе Вы можете узнать в компании «Знак Качества». Наши мастера с двадцатилетним опытом работы оперативно остеклят любую площадку и надежно защитят Вашу мебель от непогоды. Звоните нам по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят