Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10На дворе 21 век, а значит многие разработанные человеком конструкции стали не только технологичными, но и способными подчеркнуть индивидуальность хозяина. Пластиковые окна тому не исключение.

Современный рынок светопрозрачных конструкций предлагает изготовление окон в соответствии с пожеланиями заказчика. Теперь стало возможным создание нестандартных оконных систем, сочетающих в себе концепцию гармоничности интерьера и долговечности в эксплуатации. Достичь желаемого помогают различные способы декорирования окна:

  1. Окрашивание профиля в различные цвета. Получить цветные окна можно с помощью ламинирования пластиковых поверхностей, либо через добавление красителя в материалы во время производства профиля. В первом случае цветная пленка помогает защитить окна от химических и физических повреждений, создавая дополнительный слой толщиной 200мкм. Кроме подбора однотонного цвета, можно выбрать имитацию деревянной поверхности для пвх-профиля. Подобное окно будет смотреться богаче и престижнее своих собратьев.
  2. Тонирование стекол в оконных системах. Процедура проводится за счет наклеивания специальной пленки на стекольную поверхность. Производитель поможет подобрать нужный градиент и получить светозащитные стекла в нужном тоне. Кроме того, тонированные окна будут ограждать жилище от любопытных взглядов прохожих, а значит станут дополнительной защитой от воров. Когда окна находятся на солнечной стороне, данный способ их декорирования становится важным условием для создания комфортной атмосферы дома.
  3. Изготовление нестандартных решений. При строении неординарных зданий нередко гармоничным завершением становятся конструкции окна различных форм (от симметричных геометрических до сложносоставных). Учитывая сложность изготовления конструкции нужно заранее продумать все тонкости ее эксплуатации, чтобы остаться довольным после установки.
  4. Художественное декорирование стекол. Витражные окна сохранили свою актуальность, несколько расширив технологии своего создания. Существует много техник создания витражей: фьюзинг, тиффани, классическая, пленочная, фацетные и др. Различаются они не только по времени создания и цене, но и по конечному результату.
  5. Декорирование окон шпросами. Владельцам домов, построенных на европейский лад, придутся по душе окна в английском стиле. Создать визуальный эффект помогут декоративные накладки разделяющие окна на равные квадраты. Существует также вариант установления специальных перекладин между стеклами во время сборки окна. Делается это не только из эстетических соображений, но и для усиления всей конструкции с помощью установки дополнительных опорных элементов.

Создать окно Вашей мечты поможет опытный производитель окон в Севастополе. Компания «Знак Качества» производит окна и получает положительные отзывы от клиентов уже на протяжении 20 лет. Становитесь и Вы нашим клиентом, позвонив по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят