Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10По мнению большинства людей, менять старое окно нужно в том случае, если оно уже не способно работать должным образом. Это утверждение не всегда претендует на истину. Иногда приходится устанавливать новую конструкцию при капитальном ремонте квартиры, либо дома. После установки нужно позаботиться о защите всех ее элементов – фурнитуры, поверхности профиля и стеклопакета. И, как это сделать – мы расскажем дальше.

Есть всего пять правил, которых нужно придерживаться для сохранения работоспособности окон после ремонта в помещении.

  1. Защитите окна с помощью полиэтиленовой пленки. Ее закрепляют по всему периметру, используя малярный скотч. Еще на момент производства инженеры наклеивают специальную защитную пленку на поверхность профиля. Ее надо снять на протяжении 30-ти суток с момента установки. Чем быстрее, тем лучше. При несоблюдении установленных сроков избавиться от этой пленки будет сложнее. Кроме того, повысится вероятность сохранения пятен, возникающих из-за реакции пленки с поливинилхлоридом.
  2. Закончив отделочные работы, обязательно проверьте техническое состояние фурнитуры. По мере необходимости, очистите ее рабочие механизмы, а затем смажьте.
  3. Если при проведении ремонта вы допустили попадание раствора штукатурки на конструкцию окна, устраните загрязнение с помощью полирующих и очищающих средств, разработанных специально для твердого пластика. Категорически запрещено удалять эти загрязнения механическим способом, то есть, царапать или скрести. Так вы повредите гладкую поверхность профиля.
  4. Закончив все ремонтные работы, вымойте окно традиционным моющим средством. Помните, что в его составе не должны присутствовать кислоты, смола и щелочи.
  5. Обязательно проверьте текущее состояние дренажных отверстий в окне. Они отвечают за вывод влаги наружу. Каналы располагаются внизу оконной створки. Проследите за проходимостью влаги. И не забывайте, что для ухода за каналами запрещено пользоваться острыми предметами. Они увеличивают риск повреждения профиля, из-за чего в воздушные каналы начнет попадать вода. В итоге появятся так называемые мостики холода.

Помните: комплексная защита и уход за металлопластиковым окном, особенно когда в помещении проводится ремонт, гарантированно увеличивает срок его эксплуатации!

Если все-таки не удалось сохранить первоначальный вид окон, то можно заказать новое окно по низкой цене в компании «Знак Качества». Позвоните по указанному номеру, чтобы узнать примерную стоимость окна для Вашего дома: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят