Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10По интернету долго гуляло видео, где годовалый малыш чуть не выпал из окна многоэтажки, забравшись на подоконник. После тонны успокоительного многие родители ринулись в строительные магазины и активно принялись устанавливать специальные приспособления для защиты пластиковых окон от детей. Если у вас есть дети, нужно об этом обязательно позаботится. Наша компания предлагает несколько вариантов. О них мы сейчас и поговорим.

 

Простой совет: для начала просто поговорите со своими детьми, если они не грудного возраста, что с пластиковыми окнами, особенно если вы живете в многоэтажке, нужно обращаться очень осторожно. Бывают случаи, что даже взрослые выпадают из окон.

В перечне стандартных механизмов защиты особой популярностью пользуются те, которые делают свободное открытие окна невозможным.

 

  1. Замок на оконной ручке. Простой механизм, который легко монтировать, сделает ваше окно максимально безопасным. Такая система позволит избежать падения и попадания в дом снаружи. Принцип работы: фиксация фурнитуры  смещения. Единственный минус: перед каждым открытием или закрытием окна придется пользоваться ключом и всегда носить его с собой. Либо прятать в недоступных для детей местах.
  2. Замок на створку.  Модуль прикрепляется к подвижной части профиля и  позволяет избежать полного открытия окна при повороте ручки. С такой системой ваш ребёнок не сможет открыть окно полностью.
  3. Детский замок. Универсальная система, которая подойдет к любому ПВХ-окну.  Фиксаторы устанавливаются в центре и внизу профиля, что не позволит окну открыться полностью. Да и проникновение снаружи также не позволит пробраться в дом.
  4. Щелевые проветриватели. Лучше использовать этот механизм с любой из систем, описанной выше, но не отдельно. Проветриватели позволяет фиксировать створку только в нужном положении всего лишь одним нажатием кнопки.
  5. Решетки на окна.  Классический метод защиты от проникновения в жилье можно также применить как средство от выпадения из окна. Особенно этот метод стал популярен в девяностые годы, но и сегодня пользуется спросом. Не самый удобный вариант с эстетической точки зрения, зато надежно.
  6. Кнопочный автоблокиратор. С помощью специальной кнопки или ключа система позволяет установить нужный угол створки, что позволяет ее фиксировать в любом положении.
  7. Трос из стали. Такая нехитрая система позволяет предотвратить полное открывание окна. Принцип работы аналогичен с дверной цепочкой. Система неидеальная/, потому что некоторые детки могут просто догадаться, как пользоваться тросом.
  8. Ударопрочные стеклопакеты. Если вы опасаетесь, что ребенок. Может просто разбить ваше окно, используйте именно этот тип стекол. Они могут выдержать даже удар молотка в отличие от стандартного стеклопакета, который может  разбиться от попадания футбольного мяча.

 

Заботясь о безопасности своих детей, продумайте систему фиксации створки заранее.  За консультацией вы можете обратиться в нашу компанию. Мы подскажем, какая система лучше подойдёт вам и вашей семье.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят