Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Понимание того, какие можно сейчас установить окна в вашем городе позволит принять правильное решение и довольствоваться выбором долгие десятилетия. Для того, чтобы выбрать лучшее окно в свою квартиру, нужно с умом подойти к подбору всех частей окна. В этой статье мы рассмотрим варианты изготовления стекол для современных окон.

Стекла в пластиковых конструкциях уже давно выполняют не только функцию освещения, но также могут быть дополнены другими, улучшающими жизнь домовладельцев, свойствами.

Противоударные стекла устанавливаются в коттеджах, на первых этажах многоэтажных зданий, в элитных компаниях. Основное их свойство – противостояние механическим ударам, сохранение целостности при воздействии на окна извне. Технология изготовления антивандальных стекол различна. Это может быть закаливание стекла повышенными температурами и изготовление многослойных стекол с использованием триплекса. В любом случае, окно с усиленными стеклами станет надежной помехой для присвоения себе чужой собственности недоброжелателями.

Солнцезащитные стекла устанавливаются в домах, открытых солнечному свету. Их использование позволяет избежать бликов, обесцвечивания мебели и обоев, выгорание растений. Изготавливаются они на производстве с помощью распыления тонкого слоя металла на внешнюю сторону стекла. Металлический слой надежно отражает лучи, снижая теплопроводность окон. При нанесении специальной затемненной пленки образуется защита от солнца без изменения свойств теплоизоляции окна. Такая технология позволяет создать тонированные окна.

Энергосберегающие стекла позволяют усилить теплоизоляцию дома и устанавливаются в холодных районах. Их производство начинается на заводе путем использования оксидов титана, хрома или серебра. Тонкая пленка отражает инфракрасные лучи, уходящие из дома обратно в помещение. Энергосберегающие окна применяются для снижения расходов на отопление жилища.

Витражные стекла становятся настоящим украшением дома и выражением собственной индивидуальности. Ими украшают двери в гостиные, ванные комнаты и места отдыха. Имитация витража пленкой – распространенный способ декорирования окна, но недолговечный. Продвинутым способом станет заказ витражных окон у профессионалов. Тогда окна станут воплощением искусства и будут радовать вас долгие десятилетия.

Помочь определится с выбором стекол может только квалифицированный специалист. В Крыму опытом и профессионализмом славится компания Знак Качества. Обращайтесь к нашим специалистам за бесплатной консультацией по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят