Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

топ10Рынок пластиковых окон давно переполнен различными предложениями. Фразы в стиле: «недорогие, качественные и красивые окна» звучат со всех рекламных объявлений. Кто-то обещает широкий ассортимент, кто-то заманивает скидками и акциями, а кто-то предлагает готовые изделия. Как же подобрать среди всего разнообразия именно то пластиковое окно, которое будет вас радовать с момента выбора и на протяжении всего срока эксплуатации, мы расскажем в этой статье.

Для начала определимся в составляющих частях оконных систем: профиль, стеклопакет, фурнитура и уплотнитель.

Качественный профиль из ПВХ сейчас изготавливается не только в Германии (Рехау, Века, КБЕ). Более дешевым его аналогом считается российский профиль фирмы Артек. Количество камер в профиле будет влиять на теплоизоляционные свойства окна: чем больше, тем выше этот коэффициент. Ширина профиля позволяет установить определенное количество камер в стеклопакетах. Для умеренно-континентального климата, характерного для Крыма, хватит профиля монтажной шириной в 60мм.

Обычный стеклопакет имеет две воздушные камеры, которых хватит для комфортного проживания в доме в любое время года. Хорошей альтернативой двухкамерному стеклопакету стандартной ширины 32-44мм станет однокамерный стеклопакет с энергосберегающими стеклами. Он обладает лучшими теплоизоляционными свойствами и более легким весом конструкции. Однако, лучшей звукоизоляцией похвастаться он не сможет.

Фурнитура представляет собой скелет всей конструкции, ведь на ней держится вся оконная система. Хорошая фурнитура (Roto, Maco) стоит дороже своих аналогов (Vorne, TTS), но и служит в несколько раз дольше. С качественной фурнитурой вы надолго забудете про ремонт окон и с комфортом будете использовать их долгие десятилетия.

Не стоит забывать про уплотнительную резинку. Хороший уплотнитель изготавливается из каучука и имеет двухлепестковую поверхность. Срок его эксплуатации может достигать двадцати лет.

Помните, что некачественный монтаж конструкции сведет весь комфорт от использования окна на нет. В результате могут возникнуть сквозняки, наледи и грибок. Поэтому отдавайте свое предпочтение профессиональным монтажникам. Подстраховаться можно с помощью заказа окон в ответственных компаниях, предоставляющих длительные гарантии на изделия и работу. В Севастополе такой является компания Знак Качества. Мы даем гарантию на свои окна до 15 лет!

Для того, чтобы получить бесплатную консультацию или заказать окна в Крыму, звоните по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят