Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

Монтаж оконВместе с установкой металлопластиковых окон владелец помещения приобретает много достоинств квартиры и совсем чуть-чуть недостатков.

Среди первых выделяют, конечно, эстетический вид. Окно становится частью интерьера и экстерьера. С помощью него можно выгодно подчеркнуть особенности планировки дома. С появлением пластикового стеклопакета, уход за окнами становится простой и не отягощающей процедурой. В доме возникает звуковой и световой барьер с улицы, благодаря установке тонированных окон и окон с газом.

Однако, вместе со значительными плюсами, мы приобретаем проблему конденсата на окнах. Все дело в том, что при правильной установке шумо- и теплоизолирующих окон прекращается правильная циркуляция воздуха в помещении. И при принятии ванн, готовке на кухне, либо поливе цветов возникает повышенная влажность во всем доме, а, следовательно, капли паров оседают на окнах превращаясь в конденсат.

Существует несколько способов избавления от конденсата на окнах.

Так, избавиться от него можно путем периодического проветривания помещения. Оптимальным считается количество проветриваний 3-4 раза в день.

Также изменяется показатель «точки росы» путем повышения температуры воздуха внутри помещения. Это достигается включением отопительных приборов в холодное время года. Однако, при некоторых характеристиках откосов, обогрев радиаторов не будет спасать. Например, если подоконник слишком длинный, в таком случае теплый воздух от батарей не будет доходить до стеклопакета. Также, если подоконник и рамы не были достаточно утеплены, то холодный воздух будет без труда проникать к окну, вызывая конденсат из-за изменения температур.

В некоторых ситуациях помогает улучшение свойств вытяжки дома. Тем самым, улучшается воздухообмен в помещении и уменьшается вероятность возникновения конденсата на окнах.

Возможной причиной образования конденсата является неправильный монтаж оконных конструкций. При этом варианте необходимо обратиться в фирму, производившую установку и на гарантийных условиях (они длятся обычно долгий период времени) вернуть окну правильное расположение.

Чтобы не случилось непредвиденных ситуаций, когда ново поставленное окно не радует, а лишь огорчает своим видом и свойствами, заказывайте изготовление и установку стеклопакетов в опытных фирмах. Концерн «Знак Качества» как раз является лучшим в своей области и работает по всему Крыму. Приятным бонусом будет быстрая доставка по всему полуострову. Звоните по номеру: +7(978) 123-74-94

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят