Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

Популярные пластиковые окнаИзготовление пластиковых окон в современном мире идет полным ходом. Постоянно исследуются и модернизируются особенности конструкции, внедряются новые разработки и совершенствуются этапы производства. Оконные компании предлагают широкий выбор форм, расцветок и функционала готового продукта. Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются следующие виды окон:

  1. Энергосберегающие окна снижают потери тепла в доме, а значит экономят семейный бюджет их обладателя. Эффект сбережения тепла достигается за счет металлического напыления на внутреннюю поверхность стекла. В результате чего инфракрасные лучи отражаются обратно в дом. Не стоит бояться, что стекло станет мутным и будет пропускать меньше света. Современные технологии производят распыление специального состава тонким слоем, обеспечивая отражение лучей изнутри дома и пропуск естественного света в него.
  2. Шумозащитные окна особо актуальны в больших городах и домах, находящихся рядом с автомагистралями. Их устанавливают в спальнях для обеспечения крепкого сна и в офисах для создания спокойной рабочей обстановки. Эффект звукопоглощения достигается за счет увеличения толщины стеклопакетов, изготовления многокамерных стеклопакетов с разновеликими расстояниями между воздушными камерами, а также путем заполнения воздушных камер в стеклопакете инертным газом (аргон, криптон).
  3. Ударопрочные окна устанавливают на нижних этажах в многоквартирных домах и коттеджах, где риск проникновения в жилище довольно высок. Также их монтируют в коммерческих предприятиях для сохранности собственности организаций. Высокая прочность стеклопакета образуется за счет применения на производстве специальной скрепляющей смолы – триплекса. Она сохраняет целостность стекла при механическом воздействии на него, препятствуя проникновению злоумышленников в дом.
  4. Самоочищающиеся окна сейчас на пике моды. Они существенно экономят время домохозяйкам и кошельки бизнесменам, имеющим в зданиях стеклопакеты большого размера. Стекла имеют специальное покрытие, создающее условия для распада органической грязи. Это происходит за счет активизации диоксидом титана ультрафиолетового излучения. Покрытие на самоочищающихся окнах внешне похоже на тонкую прозрачную пленку, которая носит голубоватый оттенок.

Популярные окна будут вам служить очень долго с учетом их качественного изготовления и профессиональной установки. Обращайтесь к опытной организации, чтобы получить идеальный конечный результат после монтажа оконной конструкции. В Севастополе современные окна производят на собственном заводе в компании Знак Качества. Постоянный штат специалистов ежегодно совершенствует свои навыки уже на протяжении 20 лет. Команда мастеров по окнам с удовольствием привезет их и установит в ваш дом. Приходите к нам по адресу: г. Севастополь проспект Героев Сталинграда 67 офис 302.

Положительные отзывы клиентов – это то, что нас мотивирует в дальнейшей работе.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят