Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

Какие поставить стеклопакетыЗамена окон в доме – задача не из легких. Современное производство пластиковых конструкций предлагает большой выбор различных конфигураций окон. Одних только стеклопакетов более десяти видов. Недаром наибольшую популярность среди населения приобретают энергосберегающие стеклопакеты. Они позволяют сократить до минимума теплопотери сквозь окна в доме, что значительно улучшает уровень жизни домочадцев, и снижает суммы приходящих квитанций по коммунальным услугам. Происходит это из-за способности данных стекол пропускать через себя белый свет, блокируя при этом выход инфракрасным лучам на улицу из дома. Достичь эффекта сохранения тепла в доме можно через использование особых стекол:

  1. К-стекло. Его производство заключается в нанесении с одной стороны тонкого слоя оксида металла на расплавленную поверхность стекла. Обычно используют в качестве материала оксид серебра. В результате получается прочное металлическое покрытие, отлично отражающее тепловые лучи обратно в доме. В числе недостатков к-технологии выделяют невозможность равномерного нанесения покрытия. Этот фактор становится причиной появления на стеклах бликов.
  2. I-стекло. Его производство имеет гораздо большее распространение по миру в связи с оптимальными свойствами цены-качества продукции. Энергосберегающее стекло получается путем вакуумного напыления оксида металла на стеклянную поверхность. Получается надежный и тончайший слой напыления, который нисколько не снижает технические характеристики стеклопакета. В процессе производства используют титан либо серебро.
  3. Теплоотражающие пленки. Технология их установки предельно проста: на готовый стеклопакет раскатывается специальная пленка. Преимущества данного способа очевидны – это дешевизна и неограниченность по срокам установки, то есть облагородить свое стекло вы сможете в любое время после его установки. Опять же теплоотражающие свойства стеклу придают природные особенности металлов (серебра, никеля или хрома). Минусом такой пленки считается маленький срок службы изделия.

Каждый из перечисленных видов создания энергоэффективных стеклопакетов однозначно принесет пользу хозяевам дома. А чтобы правильно выбрать стеклопакет в свою квартиру, нужно обратиться за консультацией к опытным специалистам из оконной сферы. Хорошо, что в Севастополе купить стеклопакеты можно в фирме с двадцатилетним стажем работы – в компании Знак Качества. Позвоните по номеру телефона: 8-978-123-74-54, чтобы получить полную консультацию по вариантам комплектации пластиковых окон.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят