Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

Достоверные сведения о пластиковых окнахУже многим людям стала доступна информация о пластиковых окнах, их технических характеристиках и условиях качественной установки. Стало известно, что окна пвх считаются более выгодным приобретением, чем деревянные окна. Однако, чтобы избежать перекосов в утрированных данных об их полной герметичности и звукоизоляции стоит прояснить особенности тех или иных свойств продукции.

Так, присутствие абсолютной тишины в комнате, где проведена установка металлопластиковых окон, несколько преувеличено. Ведь металлопластиковый профиль обеспечивает лучшую шумоизоляцию из всех возможных вариантов оконных конструкций. Однако, показатели звукоизоляции в каждом окне отличаются в соответствии с его комплектацией. Для обеспечения максимально тихой обстановки в помещении рекомендуют устанавливать качественный пластиковый профиль и трехкамерный стеклопакет с разной шириной камер.

Понятие полной герметизации конструкции также относительно. Не стоит пугаться отсутствия воздухопроницаемости профиля и ухудшения микроклимата в доме. Ведь, за счет использования качественных резиновых уплотнителей дом полностью избавляется от сквозняков. А из-за применения специальной фурнитуры пластиковое окно позволяет с комфортом обеспечивать хороший воздухообмен с внешней средой.

Соотношение толщины стеклопакета с потребительскими свойствами окон в корне не верно. Да, самый толстый стеклопакет максимально защитит от шума и холода, но и его светопропускная способность будет значительно падать. Кроме того, трех- и более камерные стеклопакеты обладают большим весом, что несет дополнительную нагрузку на оконную раму и не всегда целесообразно.

Понятие токсичности окон уже не актуально в связи с изменением рецептуры их изготовления. В настоящее время пластиковый профиль со стабилизатором из свинцовых соединений уходит в прошлое. На смену ему идут экологичные добавки в виде цинка и кальция. Теперь новые пластиковые окна абсолютно безопасны во время их эксплуатации. К слову, этот факт не сильно отразился на стоимости готового изделия.

Отсутствие стереотипов и адекватное восприятие данных о технических характеристиках светопрозрачных конструкций позволит с удовольствием пользоваться ими длительное время. Квалифицированную помощь в подборе подходящих окон в Крыму оказывают специалисты компании «Знак Качества». Наши мастера также проведут их профессиональный монтаж с предоставлением гарантий на окна до 15 лет. Получить более подробную информацию о полном спектре услуг можно по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят