Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

остекление лоджии: рекомендации специалистовЛетнее время – прекрасная пора для ремонта своего жилого пространства. Ведь сердце как никогда требует перемен, да и погода позволяет плодотворно ремонтировать квартиры. Именно в это время, счастливым обладателям квартир в новостройках стоит задуматься о самостоятельном остеклении балконов. Во-первых, потому что не всегда по проекту предусматривается остекление лоджии застройщиком. И, во-вторых, для инвесторов установка стеклопакетов – это хорошая статья для экономии затрат на строительство объектов недвижимости. Поэтому чаще в новостройках приходится встречать холодное остекление лоджии, чем теплое. За счет монтажа алюминиевого профиля и однокамерного стеклопакета происходит тотальное снижение издержек на проведение стройки. Конечно, это выгодно строителям, но не удобно будущим жильцам. Все потому что, данный тип застекления не обеспечивает утепление помещения в холодное время года, а лишь защищает балкон от атмосферных осадков, пыли и ветра. Отсюда происходит и его название.

Следовательно, для обеспечения полноценного комфортного проживания в новой квартире, рекомендуется после ее покупки провести замену стеклопакетов на балконе. Оптимальным вариантом считается теплое остекление лоджии. В оконную конструкции такого типа входит металлопластиковый профиль и двойные стеклопакеты. В этом случае при дополнительном проведении работ по утеплению балкона, вы получаете еще одну жилую комнату в квартире. Хорошо, если его территория позволяет организовать удобную рабочую обстановку. Ведь домашний офис с прекрасным видом – мечта многих «фрилансеров» и «удаленщиков».

В комплектацию к стандартной теплой оконной конструкции можно включить энергоэффективные стекла. Они позволят сохранить тепло в доме и защитить дом от проникновения холода через окно. Энергоэффективность оконной системы заключается в напылении оксида серебра на стеклянную поверхность, с помощью которого происходит отражение инфракрасных лучей в нужном направлении. Да, энергоэффективный стеклопакет обойдется вам дороже обычного, но со временем вложенные средства окупятся за счет снижения издержек на отопление помещения.

Неплохим способом защиты балкона и находящихся в нем домашних растений станет тонировка стеклопакетов. Эти работы рекомендуется проводить, если ваша квартира находится на солнечной стороне. Правильно проведенное тонирование обеспечит долговременный барьер окнам от агрессивных ультрафиолетовых лучей.

Подобрать оптимальную конфигурацию оконных конструкций с гармоничным соотношением цена-качество, вам помогут специалисты компании «Знак Качества». Ответственное отношение к выполняемым услугам сделало фирму узнаваемым брендом в Севастополе. Остекление лоджий проводится компанией уже на протяжении многих лет, а потому фирма спокойно дает длительные гарантии на свои работы. Приходите и вы за теплыми окнами в компанию «Знак Качества»!

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят