Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

подбор окон в магазинСуществующий в городах ритм движения и скорость изменения трендов в экономике диктуют свои условия выживания для предпринимателей. При желании остаться «на плаву» необходимо шагать в ногу со временем и менять формат ведения бизнеса. Если раньше для функционирования магазина хватало правильного выбора местонахождения и широкого ассортимента продукции, то сейчас важно остаться привлекательным в глазах клиента. Создать собственный бренд и стать желаемым местом для посещения людьми поможет проведение качественного ремонта магазина с разработкой уникального дизайна. Одним из ярких и, в то же время, функциональных элементов интерьера является пластиковое окно. В этой статье мы дадим рекомендации по подбору этого замечательного устройства, «открывающего» глаза вашим потенциальным клиентам.

Заинтересовать покупателя поможет самобытная атмосфера в магазине и интересная выкладка товара. Однако, чтобы расширить границы лояльной клиентуры, нужно представить возможность потребителям захотеть тот или иной товар, не заходя в магазин. В этом вам помогут французские окна, представляющие собой особую конструкцию окна длиной до пола. Примечательно, что максимально открытый обзор магазина с улицы в совокупности с продуманным внутренним дизайном помещения и собственным брендом будут привлекать даже самого зажатого человека.

Подбор пластиковых окон в магазин подразумевает включение дополнительных характеристик в стеклопакеты. Конечно для защиты частной собственности от криминальных покушений необходимо использовать бронированные стекла. В их состав входят особые смолы, удерживающие стеклянную поверхность в целостности при механическом воздействии. В комплексе с усиленной фурнитурой ударопрочные стеклопакеты станут надежной преградой для воров и вандалов. Останавливаться на этом не стоит: можно установить самоочищающиеся окна и позабыть о постоянном вызове клининговых служб для поддержания чистоты большой стеклянной поверхности. Тонкая пленка из оксида титана помогает грязи не прилипать к стеклопакету. Таким образом вы защититесь от постоянных прикосновений к витринам магазина любознательных покупателей.

Сделав выбор ведущих цветов в дизайне интерьера, вы можете подобрать те же цвета и для пластикового профиля окна. С помощью прочной пленки на производстве будут изготовлены ламинированные окна, которые к тому же сделают пвх-профиль окна устойчивым к повреждениям. Цветные окна не боятся выцветания и царапин, они подчеркнут смелость и изобретательность создателя интерьера магазина.

Грамотно подобрать и установить оптимальную оконную конструкцию в Севастополе вам поможет компания Знак Качества. Мы берем ответственность за оказанные услуги и предоставляем длительные гарантии на выполненные работы уже более 15 лет. Изготовим и установим лучшие окна в магазин в Севастополе по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят