Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

окна на дачуПри строительстве загородного дома закономерно возникает вопрос об установке пластиковых окон. И, хотя, остекление всего дома за раз является затратной процедурой, все же есть не плохие способы экономии семейного бюджета без потери качества и функциональности оконных конструкций.

Так, например, можно существенно снизить затраты при заказе пластикового окна, если одну створку в системе сделать неподвижной, то есть глухой. Установка поворотно-откидного механизма на другую створку позволит с легкостью проветривать помещение и проводить качественный уход за стеклами. Также можно поступить и с трехстворчатой модификацией: левую и правую створки сделать глухими, а среднюю – с поворотно-откидным способом открывания. Функциональность окна не пострадает, освещенность комнаты останется прежней, а вот затраты на покупку фурнитуры значительно уменьшатся.

На верандах и террасах, где нет необходимости обогревать помещение, можно установить холодное остекление. В таких местах будет достаточно однокамерного стеклопакета и алюминиевого профиля. Подобная система считается одной из самых дешевых. При этом, помещение будет надежно защищено от атмосферных осадков. Кстати, внедрение системы раздвижных створок станет хорошим способом экономии пространства при открытии створок в режиме проветривания. Подоконники в подобной системе также будут свободны и смогут максимально использоваться в виде полок.

Есть еще один не плохой способ экономии – это самостоятельный монтаж пластиковых окон. Для выполнения работ вам понадобятся болгарка, перфоратор, уровень, штапики и профессиональная монтажная пена. Впрочем, стоит знать, что заниматься монтажными работами можно при наличии технического образования или строительных навыков. Кроме того, нужно знать определенные правила установки окон, нормативы и ГОСТы. В противном случае велик риск свести эксплуатационные свойства окна на нет. Если работы проведены с ошибками, можно столкнуться с перекосом рамы, сквозняками и появлением плесени. Поэтому, если не уверены в своих силах, то лучше заказать услуги у профессионалов, чтобы долгие годы наслаждаться качественными оконными конструкциями.

Некоторые организации предоставляют заказчику возможность экономии денежных средств на вызове инженера для замера оконного проема, оказывая данные услуги бесплатно. Хорошо, что в Севастополе такая компания есть, и наименование ее – Знак Качества. Кроме вышесказанного, снизить затраты на покупку окон можно, получив скидку от объема в нашей компании. Для получения подробной консультации, обращайтесь по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят