Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

как выбрать качественное окноРекомендации по выбору качественных окон.

Каждый, кто столкнулся с выбором пластиковых окон, знает о существовании большого разнообразия оконных конструкций на рынке в настоящее время. Поэтому, чтобы сохранить уют и теплоту в доме и при этом не переплатить, нужно делать заказ пластикового окна с учетом следующих параметров:

  1. Самое главное в окне – это подбор пластикового профиля. Именно этот элемент обеспечивает надежность и долговечность всей конструкции. От его технических характеристик зависит способность окна к шумопоглощению и теплоизоляции. На рынке пластиковых систем различают несколько классов качества профиля. Чем тоньше стенки профиля, тем дешевле он будет стоить. Но и способности оконной системы к защите дома от шума и холода будут намного хуже. В связи с этим, производители рекомендуют остановить свой выбор на профиле класса А. Помните, что, выбирая качественный профиль, вы также получаете гарантии геометрической стабильности оконной конструкции.
  2. Скелетом всей конструкции служит фурнитура. Так, от качества крепежных элементов и механизмов зависит удобство эксплуатации окна из пвх и необходимость проведения ремонтных работ. Дешевая фурнитура существенно снизит стоимость пластикового окна, но вскоре, потребует своей замены на новую. Кроме того, при установке низкокачественной фурнитуры, есть риск возникновения перекосов рам и провисания створок. Чтобы этого не произошло, выбирайте фурнитуру ответственных производителей, например, Roto.
  3. Не менее важной частью готового окна является стеклопакет. Качественные стеклопакеты изготавливаются из полированного стекла, зачастую с использованием солнцезащитного покрытия. В отличие от них, дешевые стекла не устойчивы к износу и быстро покрываются царапинами и разводами. Поэтому не стесняйтесь запрашивать сертификаты у продавца на реализуемую продукцию.

Итак, после выбора параметров пластикового окна, стоит позаботиться об его квалифицированной установке. Дело в том, что неправильный монтаж может снизить все характеристики окна и огорчить появлением конденсата и сквозняков в доме. Лучшим способом избегания этих проблем станет монтаж пластиковых окон у опытной и сертифицированной фирмы. В Севастополе многие люди доверили производство и установку окон компании Знак Качества. И это позволило им наслаждаться тишиной, чистотой и теплотой в доме. Заказывайте и вы услуги в нашей компании по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят