Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

выход на балконПри желании сделать ремонт на балконе, важно подумать не только о выборе отделочных материалов и предметов мебели, но и о том, как будет выглядеть дверной проем. Кстати, именно он служит способом разделения комнаты и балкона на зоны. Грамотный подход в оформлении выхода на балкон будет способствовать созданию гармоничных интерьеров в обоих помещениях.

Существует несколько способов изменения этого участка квартиры. Первый предполагает избавление от дверных и оконных блоков для соединения двух помещений в одно целое. Однако, для законного проведения данных строительных работ потребуется разрешение от жилищной инспекции. Кроме того, объединение жилого пространства с балконом потребует больших вложений из-за необходимости утепления стен и полов на балконе. В этом случае строительные работы по выносу балконного блока выльются в круглую сумму, поэтому данный вариант подходит далеко не всем.

Быстро и недорого преобразить имеющуюся квартиру можно, если установить металлопластиковые двери на балконе. Множество предложенных вариантов на рынке позволят оформить комнату с балконом так, как будет угодно даже самому придирчивому покупателю. Стандартным способом, который выбирает большинство клиентов, считается распашной тип открытия дверей на балкон. Он многим любим за приспосабливаемость к любым интерьерам в комнате, а также за возможность отличной теплоизоляции и шумопоглощения. Из минусов конструкции можно назвать необходимость использования жилого пространства для открытия дверей. Именно поэтому рядом с дверью опасно располагать предметы мебели или хрупкие элементы декора. Кроме того, для свободного движения створки двери необходимо отодвигать шторы или жалюзи.

Другим способом оформления выхода на балкон станет установка раздвижных дверей. Благодаря уникальной технологии открытия створок, экономиться значительное пространство в комнате. Его можно использовать для декорирования помещения, например, обставив выход на балкон комнатными растениями. Такой подход способствует созданию благоприятной атмосферы для нахождения в комнате людей и рекомендуется для оформления гостиных комнат.

Какой бы вы не выбрали способ оформления выхода на балкон, важно для осуществления личных задумок выбрать профессиональных специалистов по изготовлению и установке балконных блоков. В Севастополе монтажными работами занимается компания Знак Качества. Собственное производство дверей и окон способствует снижению стоимости готовых изделий и сокращению времени выполнения работ по их установке. Поэтому, решившись на красивое оформление выхода на балкон, звоните по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят