Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

выбор офисной двериСовременные офисы оборудуются дверными полотнами высокого качества с целью обеспечения комфортной рабочей атмосферы и высокого уровня шумоизоляции. Поэтому, когда вам предстоит выбрать офисную дверь, необходимо запастись полезной информацией для принятия оптимального решения.

Первое, на что стоит обратить внимание, это материал из которого изготавливается полотно. В настоящее время распространенными материалами для офисных дверей считаются поливинилхлорид, алюминий и дерево.

Наибольшей прочностью отличаются пластиковые офисные двери, так как в каркас профиля входят металлические элементы. Эти двери обладают максимальной звукоизоляцией, а потому рекомендуются к установке в кабинетах, где проходят совещания и переговоры с партнерами. Кроме того, устойчивость механизмов конструкции к износу гарантирует длительный срок службы всего изделия. Этот фактор особенно важен там, где офисные двери находятся в постоянном движении. Например, в местах, где проходят встречи с потенциальными клиентами. Еще одним достоинством является возможность простого ухода за пластиковым профилем. При желании дверь можно быстро привести в первоначальный вид с помощью водно-мыльного раствора и тряпки. Помимо прочего, пластиковые конструкции помогают воплотить смелые дизайнерские решения. Разнообразие расцветок дверного профиля тому подтверждение.

Металлические двери не являются такими популярными при заказе офисных дверей. Все дело в том, что алюминиевые конструкции не отличаются тишиной при эксплуатации. Это может стать отвлекающим фактором для работников офисных помещений. Хотя при разработке сложных дверных конструкции, где потребуется более гибкий и сильный материал, зачастую используется алюминий.

Деревянные двери составляют третью группу, которая делится на двери из массива различных пород деревьев и двери из ДСП. Все подвиды отличаются экологичностью, а потому находятся на пике популярности среди компаний-заказчиков. Истинные деревянные двери отлично подчеркнут престиж и статус организаций. Однако, такие конструкции отличаются высокой стоимостью и подходят далеко не всем интерьерам. Двери из ДСП, напротив, имеют доступную цену, но прочностью такая конструкция похвастаться не может.

Выбирая материал, из которого будет изготовлена дверь, нужно ориентироваться не только на модные веяния, но и на технические характеристики готового изделия. Замечено, что офисные двери из пвх имеют отличное соотношение цена-качество, поэтому именно их рекомендуют к установке профильные специалисты.

Компания Знак Качества рада предложить вам изготовление и установку офисных дверей в Севастополе. Для заказа изделий звоните по телефону: 8-978-123-74-54.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят