Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

вентиляцияИсторически сложилось, что человеку для нормальной жизнедеятельности и сохранения отменного здоровья необходим определенный уровень влажности. Завышению этого показателя способствует наличие в доме аквариума, комнатных растений и большое количество проживающих людей на квадратный метр. Кроме того, высокий уровень влажности наблюдается в таких комнатах, как ванная и кухня из-за постоянно включенного крана с водой. Чтобы оптимизировать этот показатель, необходимо организовать в доме проветривание жилья.

Кроме того, пластиковое окно является герметичной системой, и, если оно постоянно закрыто, то появления в вашем доме из-за повышенной влажности конденсата на стеклах, грибка и плесени не избежать. А вот избавиться от этих проблем становится потом очень трудно. Поэтому так важно отнестись с ответственностью и регулярностью к проветриванию жилого помещения.

Производители пластиковых окон рекомендуют проветривать жилое помещение не менее 4-х раз в день. Однако, открывать нараспашку окна не всегда представляется возможным, особенно в зимний период и при наличии в комнате маленьких детей. Чтобы обеспечить безопасную вентиляцию в доме, ученые придумали несколько простых и эффективных приспособлений, которые входят в состав оконной фурнитуры.

Первый способ представляет собой откидывание верхней части створки с помощью установки фурнитуры, регулирующей положение створки в раме под определенным углом. Ограничителем в данном случае служит специальная пластиковая гребенка, позволяющая организовать разной ширины щель, обеспечивая проветривание помещения без сквозняков. Так, можно установить створку в минимально открытое положение и всего через несколько миллиметров щели с комфортом пропускать воздух в дом даже зимой. Этот вариант считается наиболее бюджетным ввиду простоты изготовления материалов.

Следующий способ – это установка специальных приточных клапанов во время производства пластикового окна. Из-за усложненной технологии изготовления, этот механизм будет стоить дороже, однако он не нарушит эстетики и обеспечит постоянный приток свежего воздуха в дом. Приточные клапаны зачастую устанавливают на оконных конструкциях балконов и лоджий.

Помните, что какой бы вы способ проветривания не выбрали, вы сможете продлить здоровье членов семьи и обеспечить гармоничную атмосферу у себя дома. А помочь с выбором вам может опытная компания «Знак Качества», которая занимается изготовлением и установкой пластиковых окон в Севастополе.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят