Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

В настоящее время технологии производства автоматизированы на большинстве этапов создания пластиковых окон, как у европейских изготовителей, так и на российских заводах. Это говорит о качественном продукте, который массово выходит на рынок. Однако, никто не застрахован от поломок каких-либо деталей окон во время длительной эксплуатации. Виной тому зачастую является некачественная фурнитура, применяемая в производстве окон. Именно на мелких деталях не стоит экономить, ведь ручки, крепежи и фиксаторы активно используются при открывании и закрывании створок. Срок годности дешевой фурнитуры не превысит планку в пять лет, а значит и ремонтировать окно придется очень скоро.

При установке дорогостоящей проверенной фурнитуры, пластиковые окна могут прослужить без поломок, при должном уходе, более 40 лет. Как вы уже поняли, фурнитура является скелетом для окна. Кроме того, не правильный подбор крепежей также скажется на сроке эксплуатации окна. Ведь противоударные двухкамерные стеклопакеты – это колоссальная нагрузка, которую облегченная фурнитура вряд ли сможет долго выдерживать. Поэтому так важно, совершить правильный выбор оконной конструкции перед ее установкой.

Помимо сказанного, причиной ремонта пластиковых окон может быть некачественно произведенный монтаж всей конструкции. И время года, в которое устанавливали окно, здесь ни при чем. Только безответственность и низкая квалификация рабочих способны привести к провисанию рамы, возникновению конденсата, либо протечки воды с улицы домой. Решить данную проблему можно через суд, если действуют гарантийные обязательства фирмы, которой были произведены монтажные работы. Но гораздо проще заранее не рисковать и не сталкиваться с проблемами, сделав заказ пластиковых окон в надежных организациях.

К таким относят, без сомнения, концерн «Знак Качества» в городе Севастополе. Подтверждением тому служат многочисленные положительные отзывы довольных клиентов. Данная фирма, проработав многие годы, заслужила хорошую репутацию не только в городе, где находится собственное производство, но и на территории всего региона Крым. Если Вы тоже хотите сделать заказ качественных пластиковых окон, то звоните по номеру: +7(978) 123-74-94

Доброжелательный персонал нашей компании всегда будет рад помочь вам с выбором пластиковых окон. Сотрудники организации готовы не только произвести точные замеры окон, но и установить их так, чтобы Вы смогли нас порекомендовать своим друзьям и близким!

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят