Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

Пластиковое окно для ванной актуально для владельцев загородных домов. Все потому что, в квартирах в настоящее время не предусмотрена установка окон в ванной комнате. Такие работы были популярными в шестидесятых годах, когда активно строились «хрущевки».

Но, если Вы возводите свое уютное гнездышко сами, то подумайте насчет этого чудесного решения в интерьере.

Ванная комната – помещение с повышенной влажностью воздуха, поэтому так важно устанавливать дополнительные источники вентиляции. Одним из которых и будет являться оконная конструкция. Благодаря периодическому проветриванию помещения после душа, Вы быстро восстановите оптимальный уровень «точки росы» и предотвратите возникновение плесени и грибка в доме.

Кроме того, окно будет служить дополнительным источником освещения, что является обязательным условием для ванных комнат больших площадей. Таким образом, Вы создадите комфортную обстановку для принятия ванны и душа.

Если Вы беспокоитесь о возможных чужих взглядах в помещение и хотите отгородиться от них, создав интимную обстановку, то подумайте о зашторивании окон. Причем для влажного помещения лучше выбирать ставни и жалюзи. Когда выбор пал на ткань, то нужно учесть, что частенько придется ухаживать за ней. Гардины и крючки должны быть из пластика, чтобы избежать ржавчины на металле. Либо, если металлической фурнитуры не избежать, это должна быть только нержавейка.При выборе ткани на шторы стоит учесть, что тонкая полупрозрачная ткань в вечернее время будет просвечивать. Также, обратите внимание на форму окон. Если уже стоит круглое окно, то жалюзи маловероятно к нему подойдут.

Кстати, не плохим решением проблемы человеческого любопытства станет установка матовых стекол. Такие, как делали в дверях в советском прошлом. Но в современных технологиях чаще используют тонирование стекол. Снаружи здания они создадут зеркальное отображение пространства и станут надежным защитником Вашего не прикрытого тела.

Стоит также подчеркнуть, что, устанавливая окно в ванной, Вы приобретаете дополнительное полезное пространство в виде подоконника, которое можно эффективно использовать при создании дизайна помещения.

Окно в ванной станет не только отличным дизайнерским ходом при составлении интерьера дома, но и создаст в Вашем доме оптимальную атмосферу для циркуляции свежего воздуха.

Задумали о его установке и не знаете к кому обратиться? Звоните по номеру: +7(978) 123-74-54 в компанию «Знак Качества». Мы работаем по всему полуострову Крым, изготавливаем и устанавливаем лучшие окна в регионе. Вы можете в этом убедиться, прочитав отзывы наших клиентов.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят