Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

панорамное остекление балконаПанорамное остекление является серьезным решением при благоустройстве балкона или лоджии. Остекление «в пол», как его еще называют, способно преобразить любой интерьер и добавить максимальное количество света в квартиру. Пришло оно к нам из Франции, поэтому окна на всю высоту проема часто называют французскими. Кроме интерьера, панорамные окна удачно подчеркивают современные экстерьеры зданий. Следовательно, их часто устанавливают застройщики в многоквартирных домах комфорт- и бизнес-класса.

Чтобы понять, стоит ли установить панорамные окна в своем доме, нужно разобраться со всеми плюсами и минусами данных конструкций.

В число достоинств панорамного остекления балкона входят следующие моменты:

  1. Шикарный вид на городской или природный пейзаж. Эти окна открывают максимальный обзор на улицу, а потому на балконе удобно будет расположить зону отдыха.
  2. Французские окна дают визуальное расширение пространства. С помощью них создается иллюзия нескончаемого пространства в квартире.
  3. Появляется хорошо освещенная комната, так как более 80% поверхности окон состоит из стекла. Эти оконные конструкции пропускают максимум солнечных лучей в дом, тем самым экономят затраты собственника на электроэнергию.
  4. Большие возможности для оформления интерьера как отдельного балкона, так и комнаты при совмещении ее с балконом.
  5. Эстетическая привлекательность конструкции.

Панорамное остекление балкона, несмотря на большое количество плюсов, имеет ряд недостатков:

  1. Бумажная волокита, связанная с узакониванием процедуры. Все потому что французские окна считаются громоздкой конструкцией, которую выдержит не каждая балконная плита.
  2. Сложность конструкции, предполагающая высокую стоимость ее изготовления и установки.
  3. Дополнительные траты на систему вентиляции и утепления помещения. Это необходимо сделать, чтобы не получить запотевшие французские окна.
  4. Оконная конструкция предполагает привлечение клининговых компаний на внешнее обслуживание стекол. Поэтому, чтобы вид из панорамного окна радовал, придется создать еще одну статью расходов в бюджете.
  5. Привлечение любопытных взглядов с улицы.

Если вас нисколько не пугают предстоящие денежные расходы, и очень хочется изменений квартиры в лучшую сторону, то сделайте заказ панорамного остекления в Севастополе в компании Знак Качества. Наш двадцатилетний опыт работы говорит о том, что нам не зря доверяют наши клиенты. Приходите и вы к нам за качественными окнами и быстрой их установкой. Телефон для заявок: 8-978-123-74-94.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят