Свяжитесь с нами

+7978-201-02-82

Режим работы

Без выходных с 900 до 1800

Напишите нам

sevas.92@list.ru

б/у окнаПорой, когда необходимо установить новые окна, владельцы домов желают максимально сэкономить семейный бюджет. Это стремление приводит к возникновению проблем в будущем, ведь дешевые окна однозначно имеют плохие технические характеристики или браки в производстве. Так, качественные окна стоят своих денег, и никто их бесплатно устанавливать не будет. Хотя бы из-за того, что юридически фирма несет ответственность за них, пока не подписан акт приемки-сдачи изделия в эксплуатацию. Иногда, люди пытаются снизить денежные расходы через приобретение и монтаж поддержанных оконных конструкций. Этого не стоит делать, и сейчас мы объясним почему.

Во-первых, это уникальность размеров оконного проема. Маловероятно, что найденные поддержанные окна идеально вам подойдут. Чтобы б/у окна подходили именно в вашу квартиру, необходимо будет либо ломать стену, либо дополнительно запенивать щели. Бывают случаи, когда зазоры между окном и стеной настолько велики, что приходится их прокладывать кирпичом. Ясно, что эти процедуры приводят к дополнительным тратам. Кроме того, из-за ухудшения условий монтажа велик риск возникновения ошибок. А это может привести к отсутствию герметичности окон из пвх и снижению их теплоизоляционных свойств.

Второй важный момент – это окончание жизненного цикла пластикового окна. Старое окно будет иметь низкие показатели теплоэффективности, а значит и затраты на отопление в вашем доме вырастут. Помимо этого, старый пластиковый профиль скорее всего имеет желтый цвет и царапины. Следовательно, старые окна будут требовать дополнительных финансовых затрат на свое восстановление.

Кстати, сложно провести демонтаж окон, не повредив их целостности. Это, как правило, ведет к снижению герметизации профильной конструкции, что станет причиной появления сквозняков и конденсата на стеклах.

Бывают случаи, когда приобретены почти новые демонтированные окна, которые устанавливал застройщик. Это, однозначно, лучший вариант покупки б/у окна, но надо понимать, что инвесторы обычно экономят на строительстве. Вряд ли это окно будет высокого качества, скорее, с низкой энергоэффективностью.

Последним недостатком является отсутствие ответственности и гарантий за подобные пластиковые окна. За все то, что произойдет с ними во время монтажа в ваш дом и ежедневного использования, отвечать будете исключительно вы.

Поэтому, перед покупкой и установкой бывших в употреблении окон подумайте, нужны ли вам дополнительные финансовые и технические проблемы в недалеком будущем.

бренды

с которыми мы сотрудничаем
  • REHAU
  • SCHUCO
  • KBE
  • VEKA
  • GEALAN
  • SALAMANDER
  • ITERNOVA
  • ALUPLAST
  • DexeN
  • Krauss
  • NovoteX
  • WDS
  • Lider
  • Sturm
  • Wintech

О компании

Компания «Знак качества» существует с 2000 года.

За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке Севастопольских окон и поэтому можем с уверенностью утверждать, качество наших окон прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 10 ЛЕТ.

мы активно работаем над остеклением по всему Крыму
Мы - проверены временем!

Компания «Знак качества» существует с 2000 года. За это время мы успели доказать свое преимущество на рынке окон и поэтому можем с уверенность утверждать, что наши окна прослужат верой и правдой десятилетия. В доказательство мы даем гарантию на наши окна до 15 ЛЕТ.

Мы - подтверждены качеством!

Мы всегда идем в ногу со временем – наш продукт изготовляется только на самом качественном оборудовании и соответствует всем новаторским тенденциям.

Мы заботимся о Вас!

У нас существуют льготные программы и рассрочки. Мы предлагаем пенсионерам приобрести окна по социально низким ценам. Уверенны, что наши цены Вас приятно удивят